Тема не из веселых, но все же
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Тема не из веселых, но все же

Хочу найти памятник по нормальной цене, они все очень дорогие, вообще не пойму как этих фирм так много стало, все зарабатывают на чужом горе. Хотя может для кого то это и не горе, но все же. Цены на памятники бешеные, нашел нормальную вроде тут за 6к, но доставка в наш город дорогая, поэтому подскажите нормальные цены в нашем городе в каких рит. услугах?

На любом кладбище есть свои компании по продаже памятников. Вопрос в другом - все они посредники в основном, т е перепродают с накруткой в 300% Поэтому ищите производителя, наверняка есть. Для этого езжайте к ним на производство и смотрите уже на месте. Как правило фирмы посредники не имеют склада и производства, чисто офис в каком нибудь проходимом месте. Заказ в такой фирме грозит в лучщем случае некачественным товаром а в худщем вообще потерей денег - они возьмут предоплату а через месяц закроют точку, будьте внимательны. Хороший памятник из гранита не может стоить дешевле 15 000 р!

Я работала в одном местечке, тоже помогал памятники изготавливать, мы резали каменб потом чистили, и красили, а дальше уже художники работали. На даниловском кладбище у меня находилось захоронение моих родственников, и так получилось что я давно туда не наведывалася, приехал, а там все заросло. На памятнике угол гранитного цоколя откололся и упал. Я обратилась в эту компанию где работала, я не знала, что они еще реставрацией занимаются. Так вот сразу приехали и все починили, вот советую вам https://pomnivsegda.ru

Да уж, тема действительно не из веселых, но хотя бы в память о человеке нужно действительно заказать нормальный
памятник, тем более вот тут https://danila-master.ru/ мы брали с женой для её мамы, очень хорошего качества. И что порадовало,
есть большой диапазон цен, не обязательно отдавать кучу денег. По этому если актуально, посмотрите.
Страницы: 1
Читают тему