Нижнее белье
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нижнее белье

Девочки, а как вы себе нижнее белье подбираете? По каким-то особым критериям или просто всегда покупаете любимый бренд? И где обычно, покупаете, в магазинах, на рынке или в интернете? Мне всегда было сложно подобрать на себя белье, то качество, то размер не подходит, потому что грудь немаленькая.

И у меня похожая проблема, на пятый размер груди, лиф должен иметь хорошую поддержку с широкими бретельками. Бренд для меня не главное, главное не брать с поролоном, больше нравятся модели, где снизу плотная ткань, а сверху кружева.

Подобрать нижнее белье для пышных форм, не так-то и просто, потому что преобладает в основном всякая безвкусица, красивых комплектов не и много. Но в интернете, мне кажется, выбор побольше будет. К примеру, в этом интернет магазине, мне понравилось белье фабрики Tribuna, хочу себе заказать. Загляните и Вы, возможно подберете себе что-нибудь элегантное.

А на Алиэкспресс ни разу не пробовали заказывать нижнее белье, одежду, да и вообще, все что угодно? Там цены очень низкие и огромный выбор. Но с одеждой, нужно быть внимательным, можно с размером не угадать.

я покупаю в магазине нижнего белья
Страницы: 1
Читают тему