Поездка в Одессу
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Поездка в Одессу

В ближайшие дни выезжаем с мужем в Одессу по долгу его работы. В этом городе я абсолютно никогда не была, но наслышана. Меня очень интересуют места, куда там можно сходить, помимо общеизвестных. Может кто знает, посоветуйте. Благодарю заранее за советы.

Да там столько всего интересного, Потемкинская лестница, Аркадия, Воронцовский дворец. Меня ноги сразу на Привоз понесли)))вещи ж))

Кстати, если не хотите выбрасывать большие деньги на разъезды, советую арендовать автомобиль вот здесь https://statuscar.com.ua/ , у них большой автопарк и машины на различном топливе, так что и с ценами у них все в порядке! Мы не жалеем что выбираем постоянно их!

Вы наверное в расстоянии не ориентируетесь, по нынешней цене топлива, мне поездка на машине золотой выйдет.

Согласна, цены ж выросли то как.

Я еще кстати вспомнила, там такой театр....

У меня бабушка в Одессе живет и по возможности стараюсь к ней приезжать почаще. Каждый год в этом городе проводят различные мероприятия. Например в этом году приезжает Монатик. И я уже приобрела себе билеты на концерт его. Так давно мечтала попасть к нему. А так, мой вам совет, просто выйдете утром и идите просто смотреть город. В нем столько всего, что даже невозможно перечислить.

Ух ты, спасибо. Я ж его фанатка.

Я бы , честно говоря , тоже когда-нибудь хотела туда съездить.

Привет!!! Так а что Вам мешает - вперед?! У нас недавно вернулись друзья из Одессы, просто море впечатлений. И вот мы решились. К поездам и самолетам мы не привязаны, так как всегда путешествуем на личном авто. Поэтому быстренько заказали номер в обновленном отеле в Москве , потому всегда через Москву ездим и гуляем там еще несколько дней. И сейчас ищем частный сектор там. Есть варианты у кого-нибудь?
Страницы: 1
Читают тему