Подарок
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подарок

Купите мужу сумку модную или красивую рубашку. Можно купить новый телефон, если бюджет позволяет.

Мне кажется, что раз годовщина свадьбы, это общий праздник, то и подарок должен быть для Вас двоих. Как вариант, можете обратиться в эту компанию, у них есть такая услуга, как печать фотографий на холсте, они могут создать даже коллаж. А, Ваша задача будет подобрать для них снимки, на которых запечатлены памятные события для Вас с мужем.

Согласна.

Подарите хороший фотоаппарат. Заодно сделаете много красивых кадров на семейном торжестве. На МедиаМаркт очень хороший выбор фотоаппаратов Никон. Они по цене все достаточно разные. Но вам даже самого простого будет достаточно. Можно его улучшить объективами позже.

Ребята, а у моей сестры через неделю день рождения, она просто обожает читать про бизнесс, экономику, подскажите где заказать действительно полезные книжки на эти темы?

Я согласна с таким выражением, как книга самый лучший подарок, тем более если человек этим увлекается! Хочу порекомендовать вот этот магазин https://www.yakaboo.ua/knigi/business-money-economy.html здесь можно заказать ту литературу о который вы интересуетесь)

Спасибки)

Вот могу посоветовать в подарок мужу на годовщину свадьбы - мужской браслет. Ведь всегда подарок из ювелирного изделия считался очень хорошим и не забываемым. Вот могу кстати посоветовать вам статью как раз где речь идет о мужских браслетах и я думаю она вам поможет подобрать если вы решитесь сделать именно такой подарок.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему