Специальное оборудование
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Специальное оборудование

Кто в курсе, у нас в городе где-то можно купить оборудование, предназначенное для оснащения магазинов, аптек, больниц и прочих учреждений специальными звонками, табличками и тд для людей с ограниченными возможностями? Пока я нашел подобное лишь в интернете на этом сайте https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html . Но я очень не люблю делать покупки онлайн, ведь так нельзя оценить качество товара. Хотелось бы найти данный товар в наличии у нас в магазинах.

Извините за нескромный вопрос, а куда Вы хотите устанавливать данное оборудование? Это обязательно? Планирую в скором времени брать в аренду торговое помещение недалеко от центра. Кто знает, необходимо ли подобные площадки оборудовать подобными вещами?

Мне кажется, что можно поинтересоваться в аптеках по поводу подобных вещей. Быть может, они смогут привезти нужный Вам товар под заказ. А вообще, не вижу проблем заказать все в интернете. Если качество Вас не устроит, можно же будет сделать возврат.

Заинтересовался Вашим вопросом, детально изучил информацию на предложенном сайте. К сожалению, это необязательная программа, а всего лишь социальная инициатива, которая работает пока только в Москве. Но мне кажется, что было бы неплохо, если бы все предприниматели нашей страны добровольно приняли в ней участие.

не знаю

наверное где-то есть

где-то заказывать нужно )

Вы молодец, правильно, покупка оборудования, вопрос серьезный, техника не из дешевых, поэтому и поставщик должен быть надежный, проверенный! Я Вам помогу определиться, сами на заводе лабораторию оснащали, поэтому в курсе дела, где можно такое оборудование приобрести. Смотрите, есть такая компания, называется "Гермеон", вот ребята все это и реализую, можете сами посмотреть все тут найдете .
Страницы: 1
Читают тему