Как снять деньги с Билайна?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как снять деньги с Билайна?

Муж часто закидывает на карточку больше денег чем мне нужно на тариф, и там уже накопилось достаточно средств. Музыку не качаю, никакими сервисами, на которые тратила бы деньги не пользуюсь. Как можно снять деньги с Билайна кто знает, подскажите?

Так выводите на свою платежную карту, там все легко и просто сделать. Отправляете смс на номер 7878 с типом своей карты и суммой, которую хотите перевести и все. Правда есть ограничения по сумме, но вот какие не подскажу.

Ну так есть же горячая линия Билайна, попробуйте к ним позвонить и узнать как вывести денежные средства. Я вечно путаюсь с этими смс, поэтому когда появляются спорные вопросы как у вас, то звоню к консультантам в Билайн. Да кстати, а вы не пробовали в личном кабинете глянуть эту информацию, они часто предлагают всевозможные способы оплаты счета Билайн, может там есть и вариант вывода денег или например здесь http://probeeline.ru/kak-snyat-dengi-s-telefona-bilajn-nalichnymi/ почитайте.

Мне тоже удобнее всего по интернету на карту выводить, если деньги какие-то остаются. Особенно когда оператор какую-нибудь бонусную программу запускает, так и появляются небольшие суммы.

Надо попробовать

Страницы: 1
Читают тему