Подарок дедушки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подарок дедушки

Сегодня мне позвонил мой дедушка, и пригласил к себе на юбилей. Он живёт в другом городе. Я его видела всего пару раз за жизнь. Хочу ему преподнести хороший, дорогой подарок. Что можно подарить на 70 лет?

А вы не пробовали узнать, может у него какое-нибудь хобби есть? Например мой дед коллекционирует старинные монеты. Поэтому, монеты для него это самый лучший подарок.
Изменено: MiraSlava Lis - 7 Декабря 2017 03:35:34

Ну монеты, не каждый коллекционирует. А вот чай, пьют все, я уверена . А что если ему купить самовар на дровах https://samovary.ru/category/2/all/ ? Мне кажется, такому подарку дедушка обрадуется. Чай заваренный в самоваре, обладает особым насыщенным вкусом. И этот подарок, без дела точно не будет лежать.

Самовар, это хорошая нужная вещь. Только настоящий самовар, мне кажется сейчас довольно тяжело найти. Если только по объявлениям поискать.

нужно хотя бы знать что его интересует

У меня дед заядлый "гонщик" , поэтому для него любой подарок связанный с машиной будет лучшим. На прошлый день рождение подарили оригинальный комплект ГБО . Радовался как мальчишка.

подарите что то нужное или что то связанное с хобби

Возможно ваш дедушка любит шашки или шахматы, тогда можно подарить соответствующие наборы. Отличным подарком для здоровья может быть кресло качалка, подарок не дешевый, зато стоящий и прослужит много лет.

Большинство мужчин в таком солидном возрасте любят рыбалку, мне кажется ваш дедушка не будет исключением, поэтому беспроигрышным вариантом будет подарок на рыболовецкую тематику. Что бы не дарить что-то совсем банальное, не обычной, но полезной будет самоподсекающая жерлица, здесь можно почитать что она собой представляет.

Для дедушки подойдет отлично кружка со старым семейным фото к примеру)

попробуйте подарить кошелек

А почему пробовать надо?

Меня тоже интересует что можно подарить взрослому мужчине?

Мне знакомый посоветовал отправить его на эротический массаж в Ростове, думаю, что такой вариант вполне может подойти в качестве подарка.

Цитата
Kira Александровна написал:
Большинство мужчин в таком солидном возрасте любят рыбалку
Чтобы не париться с леской решил что катушка инерционная купить https://www.udim.ru/katushki/inertsionnye/ которую можно в интернет-магазине, мне подойдет отлично. Хороший такой выбор у них, сразу это оценил, производителя брал уже знакомого, чтобы не изобретать велосипед, а сразу купить качественную вещь. Приобретением доволен - с такой катушкой рыбачить одно удовольствие.

Что-то полезное, думаю стоит узнать у него.
Страницы: 1
Читают тему