Как перенести рисунок на одежду
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как перенести рисунок на одежду

Наша фирма готовится провести промоакцию для клиентов, для этого мы готовим различную рекламную атрибутику. В том числе, хотели бы подготовить футболки с изображением. Подскажите, каким образом можно перенести желаемый рисунок на футболки?

Можно подобрать рисунок на компьютере, в интернете или создать с помощью специальных программ. Затем при помощи термобумаги и утюга перенести рисунок на одежду.

Для качественного переноса рисунка на одежду удобна термотрансферная бумага, с помощью которой изображение получится ярким, четким и продержится на ткани длительное время даже после многих стирок. Тут нашла большой ассортимент термотрансферной бумаги, там же можете прочитать рекомендации по правильному выполнению термопереноса с бумаги на ткань.

Подруге на день рождения дарила белую бейсболку с рисунком, для этого использовала термотрансферную бумагу. Рисунок получился качественным, четким и ярким. Знаю, что есть еще пленка для переноса изображения.

Я знаю, можно изготовить термонаклейки, идеально подойдут для футболок.

можно акрилом на них рисовать)

Есть отличные сайты вроде все майки там, да или копирычи в городах часто есть, они тебе все сделают)

это можно сделать в любом копи центре ,и на ткань наносят и на керамику ,на что угодно

Термотрансферную бумагу на сколько знаю можно не только на ткани переводить, но и на что хочешь, дерево, керамику и т.д.

Просто заказываете футболки с рисунком, и вам все сделают.

просто отнесите в копи центр и дайте рисунок , они сами сделают ,это недорого стоит

Этим делом занимаются многие организации

В любой типографии расскажут.

проще наверное заказать уже готовые футболки с принтами, сейчас много нтернет-магазинов такое предложат.

А сколько такая услуга может стоить сейчас?
Страницы: 1
Читают тему