Магазин одежды
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Магазин одежды

В ближайшее время планирую открыть магазин детской одежды. Только вот с поставщиками никак не могу определиться. У нас где-нибудь можно в городе купить оптом одежду?

В городе не думаю, у нас фабрик я как-то и не припомню. В Москве, на рынке Садовод большой выбор, и оптовикам делают хорошие скидки. В интернете поищите информацию.

На Садоводе, выбора детской одежды не так уж и много, и там уже перекупщики. А вам надо наладить поставку напрямую с производителем. Например, на вот этом сайте https://proecolife.ru/, можно купить детскую одежду оптом в СПБ. У них собственное производство, качественной одежды, доставка по всей России.

Вообще, сейчас заниматься торговлей детской одежды, не выгодно. Ну если вы уже надумали, то лучше всего наладить поставки с Китаем, это самый выгодный вариант.

Почему сразу невыгодно. Все зависит от конкретный обстоятельств и умений человека. Китай конечно хорошо, но это нужно уметь и знать как заказывать оттуда, плюс, лучше чтоб там концы были, чтоб деньги не выкинуть в трубу.

Не так просто с Китаем поставки наладить. раз на раз не приходится, и задержки постоянно и брак вернуть невозможно, короче лучше искать в россии

Европейскую одежду ищите, цены не сильно отличаются, иногда даже дешевле, зато качество лучше и модели интересней

ничо так

Цитата
Леночка ким написал:
В ближайшее время планирую открыть магазин детской одежды. Только вот с поставщиками никак не могу определиться. У нас где-нибудь можно в городе купить оптом одежду?
Покумать можно оптом в китайских интернет магазинах, тема похожая уже была)

Ну СПб не ближний свет, как и Китай, но я почему то больше отечественному производителю доверяю.

а вы наше производство хотите или Турцию?

Не ищите у себя в городе, ищите по интернету, сейчас все оптовые поставщики обеспечивают и доставку, ходит и не сильно дороже,чем вы это купите у себя в городе, даже может быть наоборот, в интернете получится найти того поставщика, у которого цены более лояльные! Мы одежду закупали здесь вот https://majore-opt.ru/dlya-detej#category_id=199&page=2&path=199&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=16&min_price=1&max_price=38 , тоже было детское направление, сейчас конечно перешли полностью на взрослый ассортиментную, но детский тоже заказывали! Очень хороший магазин, у них достаточно хорошие цены и по качеству одежда на высоте!

да, лучше с китаем

Китай может и дешевле, но качество хуже, чем Турция

Ну не знаю, лично я своему ребенку китайские вещи покупать не стала бы. Они шьют ее не понятно из чего! А потом у деток аллергия.

Ой я однажды с Алиекспресса заказала комплект белья и одежду детям, так посылка шла 67 дней! Куда это годится, и дети уже выросли с того размера, и даже забыла о посылке уже, как смска пришла с почты.. В итоге решила найти нормальный интернет магазин, в котором можно будет нормально заказывать и покупать одежду. Путем проб и ошибок решила выбрать этот все приходит нормально.

Скорее всего в нашем городе нет, а вот по региону поискать стоит, прошерстите интернет хорошенько.

Я тоже ищу, такой магазин.

Я дама с довольно большими формами, и найти платье по размеру бывает довольно трудно. В интернете заказала себе три платья на сайте https://unigma.ru/dlja-zhenshhin/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov/platja-bolshikh-razmerov/. Все платья которые я заказала красивые, цвета совпадают из теми что были на картинках на сайте. Я ну уж очень довольна своим заказом, и уверена, что еще не раз обращусь к ним.

Я вы не хотели бы кроме детской одежды ещё и для взрослых что-то продавать? А то я вот гуглил недавно - где же лучше купить мужские спортивные костюмы. Оказалось, что более-менее адекватных шопов мало. Вот всего один такой нашёл . Я в нём себе костюмчик по скидочке купил, но они то когда нибудь закончатся. наверное)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему