Магазин одежды
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Магазин одежды

В ближайшее время планирую открыть магазин детской одежды. Только вот с поставщиками никак не могу определиться. У нас где-нибудь можно в городе купить оптом одежду?

В городе не думаю, у нас фабрик я как-то и не припомню. В Москве, на рынке Садовод большой выбор, и оптовикам делают хорошие скидки. В интернете поищите информацию.

На Садоводе, выбора детской одежды не так уж и много, и там уже перекупщики. А вам надо наладить поставку напрямую с производителем. Например, на вот этом сайте https://proecolife.ru/, можно купить детскую одежду оптом в СПБ. У них собственное производство, качественной одежды, доставка по всей России.

Вообще, сейчас заниматься торговлей детской одежды, не выгодно. Ну если вы уже надумали, то лучше всего наладить поставки с Китаем, это самый выгодный вариант.

Почему сразу невыгодно. Все зависит от конкретный обстоятельств и умений человека. Китай конечно хорошо, но это нужно уметь и знать как заказывать оттуда, плюс, лучше чтоб там концы были, чтоб деньги не выкинуть в трубу.

Не так просто с Китаем поставки наладить. раз на раз не приходится, и задержки постоянно и брак вернуть невозможно, короче лучше искать в россии

Европейскую одежду ищите, цены не сильно отличаются, иногда даже дешевле, зато качество лучше и модели интересней

ничо так

Цитата
Леночка ким написал:
В ближайшее время планирую открыть магазин детской одежды. Только вот с поставщиками никак не могу определиться. У нас где-нибудь можно в городе купить оптом одежду?
Покумать можно оптом в китайских интернет магазинах, тема похожая уже была)

Ну СПб не ближний свет, как и Китай, но я почему то больше отечественному производителю доверяю.

а вы наше производство хотите или Турцию?
Страницы: 1
Читают тему