Проблемы с финансами
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблемы с финансами

Форумчане, подскажите, где можно занять небольшую сумму примерно на месяц? Просто мне надо срочно заплатить за аренду квартиру, иначе хозяйка выгонит меня на улицу, а на работе задерживают зарплату.

Скажите, а к родственникам или знакомым Вы не пробовали обращаться? Может, они смогут Вам помочь. Сходите на работе в бухгалтерию и объясните им свою ситуацию, может, как исключение, они выдадут Вам деньги. Если же нет, то, как вариант, можете обратиться сюда zaymer.ru/zaym_na_kartu. У них можно получить в долг сумму до 30 000 рублей.

У Вас кредитная карта в каком-то банке? Туда и обратитесь за кредитом. Они смогут выдать Вам его достаточно быстро, так как у них есть все Ваши данные.

Возьмите в кредит, а потом отдадите, вот и все. Или в ломбарде как вариант можно взять.

Ребята это еще не проблемы. Вот у меня была проблема в получение тендерного кредита , который нужен был для оформления в участии в тендере в гос заказе. Так хоть перед началом посредники помогли сделать такие документы быстро. Так что все реально решить в короткие сроки.
Изменено: Алексей Матыцин - 7 Ноября 2017 15:30:54

Если работаете официально, то проблем с получением кредита не должно возникнуть. Если уже не должны банкам прилично.

В любом банке, должны дать займ

и у кого их нет - этих проблем

Лучше всего банк, так как часты кредитные предприятияя очень сомнительны.

Цитата
Алина Попова написал:
Форумчане, подскажите, где можно занять небольшую сумму примерно на месяц? Просто мне надо срочно заплатить за аренду квартиру, иначе хозяйка выгонит меня на улицу, а на работе задерживают зарплату.
Там потом проблемами с % не наберешься, лучше одолжите у знакомых
Страницы: 1
Читают тему