Покупка машины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Покупка машины

Форумчане, подскажите, где и как, можно проверить историю машины? Планирую купить б/у, нашла подходящую по объявлению в интернете, но не хочется попасть на мошенника, который продаст мне за немаленькие деньги хлам.

Автор, при покупке машины надо смотреть не только на ее состояние, но и проверить, не числится ли она в угоне или в залоге, сколько у нее было владельцев, реальный пробег и т.д. Все это можно узнать на этом https://avtoraport.ru/ ресурсе. Просто оставьте заявку, в которой укажите гос.номер машины или ее ВИН-код.

Покупайте лучше новую машину. Если денег не хватает, то возьмите кредит, я так сделала. Тогда будете точно уверенны, что в машине все в порядке, тем боле, что на нее гарантия будет.

Вы смотрите, чтобы машину не использовали в качестве такси. А то, там такой интенсивный износ идет, что даже не имеет значения марка и год выпуска. Мой знакомый, так поездит, а потом продает.

Скажите продавцу, что хотите сделать полную диагностику машины и загоните ее на хорошее СТО. Можно с механиками договориться, чтобы они осмотрели все тщательно. Если опытные, то они Вам сразу скажут, в каком состоянии авто, перекрашивали его или нет.

Проверяйте и на яме и по истории. Самый простой вариант, это посмотреть на сайте ГИББД по гос.номеру. Там информации мало, зато она бесплатная. Но, лучше Вы у знакомых поспрашивайте, может, кто-то из своих продает. Все-таки через интернет машину лучше не покупать.

Цитата
Maks_d Maks_d написал:
Проверяйте и на яме и по истории. Самый простой вариант, это посмотреть на сайте ГИББД по гос.номеру. Там информации мало, зато она бесплатная. Но, лучше Вы у знакомых поспрашивайте, может, кто-то из своих продает. Все-таки через интернет машину лучше не покупать.
Полностью согласен, у меня так один знакомый попался

В гос структурах лучше проверять, но и в онлайн ресурсах можно проверить, нужно только сайт вспомнить.

Попробуйте просто пройти ТО, уверен там вам все расскажут и покажут, только ищите через знакомых, а то выбают несуществующие поломки приписывают
Страницы: 1
Читают тему