Корпоратив
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Корпоратив

Всем привет, расскажите как у вас на работе руководство вас поощряет? У меня небольшая фирма, есть сотрудники на офисе, так и рабочая бригада, которая занимается установкой нашей продукции. Скоро будет годовщина основания фирмы и думаю сделать какой-то праздник, может подарки подарить. Как считаете, что было бы уместно придумать в такой ситуации? Опыта как такового нет, отношения с сотрудниками чисто деловые, но понимаю что это могло бы пойти на пользу.

Мне кажется лучший подарок для сотрудника - это денежная премия, конечно если у вас большой коллектив, то может немного ударить по карману, все таки если уже начислять премию, то уже приличную, а не 200 рублей к примеру. Лучше закажите банкетный зал, может даже за городом в уютном комплексе, что бы была ненавязчивая обстановка, и просто проведите время со своими подчиненными, все таки от атмосферы в коллективе много что зависит, и продуктивность в том числе.

Вы вообще никогда корпоративы не устраивали? Обычно такие мероприятия сближают, и вам нужно задуматься о том, что бы отмечать какие-то события вместе, обсудите это с вашими подчиненными, пусть выскажутся на этот счет. А вот вариант с подарком как по мне точно беспроигрышный, нам недавно дарили кружки с логотипом фирмы, вы можете тоже узнать где продается посуда под нанесение, или вот в интернете гляньте https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html

Да все верно, раньше корпоративы никогда не делали, один мой товарищ тоже высказался негативно на этот счет и предложил сделать праздник, как раз повод есть. Только уже сомневаюсь, понравится ли эта идея им или нет, а то работаем мы практически тем же составом с самого начала существования фирмы, и никогда этот вопрос не поднимался. Я думаю может не стоит ехать в ресторан, а собраться в офисе? Заказать еду, раздать презенты и пообщаться.

Для того чтоб хорошо организовать праздник, думаю лучше обратиться к специалистам, они Вам все по высшему разряду организуют. Тогда думаю все довольны останутся.

Прикольно, фирменная символика это круто.

А я люблю корпоративы. Помогает коллективу сдружиться

Цитата
Максим Соловьев написал:
Всем привет, расскажите как у вас на работе руководство вас поощряет? У меня небольшая фирма, есть сотрудники на офисе, так и рабочая бригада, которая занимается установкой нашей продукции. Скоро будет годовщина основания фирмы и думаю сделать какой-то праздник, может подарки подарить. Как считаете, что было бы уместно придумать в такой ситуации? Опыта как такового нет, отношения с сотрудниками чисто деловые, но понимаю что это могло бы пойти на пользу.
Не стоит подарки, лучше устройте корпоративный вечер) можно в караоке к примеру или в подобном с музыкой, что бы не было проблем при общении) если музыки нет то говорить надо и кто-то не будет вписываться)

Одно другому не мешает. Можно устроить корпоратив, на котором преподнести всем сотрудникам чисто символические подарки, сувениры какие-нибудь возможно.

спасибо

мне нужно чтобы устроили корпоратив в ближайшее время нам, посоветуйте

Советую обратиться в праздничное агенство "Мур" https://mur.ru/uslugi/organizatsiya-korporativa/ )Вот , кто умеет организовать настоящий праздник! Я обратилась к ним , когда был юбилей фирмы, так начальник такой довольный. как слон остался))И сотрудники тоже! По цене у них самые демократичные цены на самом деле) Ну праздник действительно шикарный. очень весело было!

Если руководство не против, можно устроить корпоратив)

Я бы говорил подарить каждому из сотрудников по какому-то оригинальному подарку. Тем более, если Ваша компания не очень большая, то можно каждому работнику что-то креативное найти) Думаю такой подход они точно оценят и запомнят.

Я не люблю корпоративы(( напьются все.. фу

Я своему коллективу устроил выездной кооператив в самом центре Питера, арендовав хороший зал - в этой гостинице. Сначала сделали небольшой подсчет итогов года, вручили самым активным премии ну а дальше уже банкетная часть. В плане подарков сильно не заморачивался, дал просто стандартный набор - чашечки и тетради с логотипами компании. Тут думаю уже на Ваше усмотрение)

Корпоратив хорошее дело, думаю, все будут рады. Ну и конечно, подарки!!!

У нас корпоратив прекрасно прошёл))

можно сделать маленькие подарочки, например заказать печать на чашках https://maikoff.com.ua/pechat-na-chashkah.html с логотипом компании) у меня дома такая есть)иногда смотрю на нее и вспоминаю, что дедлайны горят и иду работать *ROFL*

У нас всё в офисе проходит. Всем так попривычнее и все в своей тарелке :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему