Покупка машины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Покупка машины

У меня поддержанный автомобиль, чиню его в автосервисе. Я обращаюсь к одним и тем же мастерам уже несколько лет подряд, потому, что они зарекомендовали себя как ответственные и опытные специалисты. Даже посоветовали доску объявлений, где я теперь покупаю нужные автомобильные товары. Например в прошлом месяце там купила двигатель , который и установили потом в мастерской.

решили свою продать, а взять в замен что-то более высокого качества

Я купила б/у автомобиль. Проверяли его мои знакомые по своим каналам по базам ГИББД, а все равно машину пришлось полностью перебирать. Очевидно, что она оказалась битой, просто это нигде не регистрировали. Мой совет, б/у не покупать.

Я считаю, что лучше купить новую машину, не стоит рисковать своей безопасностью. Если денег не хватает на новую, то можно взять кредит. Сама сейчас выбираю автомобиль, решила купить Тойоту в лизинг, планирую обратиться за помощью в оформлении документов в эту компанию. Тоже смотрела сначала на б/у, но передумала.

Цитата
Нелли Шелехова написал:
Я считаю, что лучше купить новую машину, не стоит рисковать своей безопасностью. Если денег не хватает на новую, то можно взять кредит. Сама сейчас выбираю автомобиль, решила купить Тойоту в лизинг, планирую обратиться за помощью в оформлении документов в эту компанию. Тоже смотрела сначала на б/у, но передумала.
Доброго времени суток. Полностью поддерживаю вас, что лучше брать новую машину в лизинг. Вот отличный сайт https://fin-leasing.ru/companies/lizing-avtomobilei , здесь собрана вся необходимая информация о лизинговых компаний. Я сам благодаря этому сайту, воспользовался лизингом на выходных условиях.

Потому мне и нравятся новые авто из салона.. их долго не нужно чинить

Да, они по гарантии идут
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему