Детская одежда
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Родители, подскажите, где Вы покупаете одежду своим деткам? Мои за лето выросли и теперь им надо полностью обновить гардероб. Я прошлась по магазинам и просто в ужасе от цен. Может, кто-то знает базу оптовую или магазин, где можно купить подешевле?
Изменено: Inna Boleva - 12 Октября 2017 20:11:51

Если денег особо нет, то можно б/у купить. Я часто покупаю, если состояние заявлено, как идеальное и можно вещь в живую посмотреть. Еще я участвую в СП, которое собирают девочки в моем городе. Но, последнее время девочки очень подняли процент за свои услуги, поэтому я решила объединиться со знакомыми и самой собрать СП. Нашла фирму здесь: https://proecolife.ru/ , у них на сайте представлен каталог детской одежды, оптом можно заказать в любой регион России.

А моя жена часто покупает одежду на иностранных сайтах. Ждем, когда распродажи начинаются, и покупает сразу много, на вырост. Вещи яркие, качественные и стоят недорого.

Я обычно в магазинах одежду покупаю, когда распродажи идут. А тут мы в отпуске были, не успели на них. А, как Вы угадываете размеры? Ведь, все дети разные.

заказываю через интернет очень много, так гораздо выгоднее!
Страницы: 1
Читают тему