Детская одежда
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Детская одежда

Родители, подскажите, где Вы покупаете одежду своим деткам? Мои за лето выросли и теперь им надо полностью обновить гардероб. Я прошлась по магазинам и просто в ужасе от цен. Может, кто-то знает базу оптовую или магазин, где можно купить подешевле?
Изменено: Inna Boleva - 12 Октября 2017 20:11:51

Если денег особо нет, то можно б/у купить. Я часто покупаю, если состояние заявлено, как идеальное и можно вещь в живую посмотреть. Еще я участвую в СП, которое собирают девочки в моем городе. Но, последнее время девочки очень подняли процент за свои услуги, поэтому я решила объединиться со знакомыми и самой собрать СП. Нашла фирму здесь: https://proecolife.ru/ , у них на сайте представлен каталог детской одежды, оптом можно заказать в любой регион России.

А моя жена часто покупает одежду на иностранных сайтах. Ждем, когда распродажи начинаются, и покупает сразу много, на вырост. Вещи яркие, качественные и стоят недорого.

Я обычно в магазинах одежду покупаю, когда распродажи идут. А тут мы в отпуске были, не успели на них. А, как Вы угадываете размеры? Ведь, все дети разные.

заказываю через интернет очень много, так гораздо выгоднее!

Деткам вообще особо качественные вещи не стоит покупать, ведь они очень быстро вырастают с них, и изнашивают, аккуратных детей по сути не бывает) Лучше купить добротную вещь, пусть и не самую красивую, но зато и хватит надолго. Ну и конечно если взять оптом выйдет еще дешевле и партия больше будет. Некоторые на этом даже бизнес делают, мы с мамочками скидываемся и вместе заказываем тут все вещи.

да сейчас много в каких магазинах продается детская одежда. Я всегда по факту покупаю - понадобилось - пошла и купила

В основном покупаю на базаре, но иногда заказывала в интернете. Еще иногда беру в секонде, так так бывают даже фирменные, практически новые вещи.

Тоже на базаре покупаю, нужно же пощупать и помереть))

спасибо

в интернете
Страницы: 1
Читают тему