Подскажите
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите

В общем решил заниматься вместе с женой продажей детской одежды. Подскажите, где можно закупить потом хорошую и качественную одежду? Не хотелось бы синтетику продавать, ее и так сейчас полно.

Это скорее надо пробивать по фирмам в интернете, или же вообще через знакомых спрашивать и искать.

Ну вообще вы просто можете связаться с любых детским магазином одежды, правда тут проблема в другом - найти качественную одежду. А так, за опт, я думаю вы везде сможете договориться, тем более вам могут отдать тогда гораздо дешевле, в зависимости от количества, которое вы будете заказывать. Мы вот заказывали в магазине гольфики, и штаны, даже подруге на крестины заказывала комбинезон оттуда. Мне по качеству понравилось все - 100% хлопок. И кстати выбор довольно большой, так что я думаю вы с ними можете связаться и обговорить все.

есть оптовые сайты в интернете, ищите

Можно в оптовых магазинах, либо как некоторые предлагают в Китае заказывать, так конечно дешевле будет.

Можно и в России на крупных заводах покупать, оптом так сказать. Вообще сейчас раздолье для бизнеса везде.

На всю одежду должны предоставляться сертификаты, а то все производители кричат что у них одежда качественная.

В китайских онлайн магазинах можно оптом закупаться.

Мне кажется в интернете множество магазинов, где можно закупаться оптом.

хорошая идея

Удобнее всего одежду оптом от производителя брать.

Тут два варианта Китай или оптовики

На китайских сайтах вполне возможно купить детские вещи отличного качества. Я иногда покупаю своему ребенку, приходят хорошие вещи из натуральных материалов. Тут главное не гнаться за низкими ценами и внимательно читать отзывы.

Очень хорошо, что вы задумываетесь о качестве продаваемого вами товара. Я сужу с позиции покупателя – магазинов, торгующих детской одеждой много, а вот найти что-то достойного качества часто бывает проблематично. Можете посмотреть на этом сайте, здесь представлена детская одежда от производителя, возможно вас это заинтересует. Мне кажется, стоит искать поставщика в пределах своей страны.
Страницы: 1
Читают тему