Подскажите
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите

В общем решил заниматься вместе с женой продажей детской одежды. Подскажите, где можно закупить потом хорошую и качественную одежду? Не хотелось бы синтетику продавать, ее и так сейчас полно.

Это скорее надо пробивать по фирмам в интернете, или же вообще через знакомых спрашивать и искать.

Ну вообще вы просто можете связаться с любых детским магазином одежды, правда тут проблема в другом - найти качественную одежду. А так, за опт, я думаю вы везде сможете договориться, тем более вам могут отдать тогда гораздо дешевле, в зависимости от количества, которое вы будете заказывать. Мы вот заказывали в магазине гольфики, и штаны, даже подруге на крестины заказывала комбинезон оттуда. Мне по качеству понравилось все - 100% хлопок. И кстати выбор довольно большой, так что я думаю вы с ними можете связаться и обговорить все.

есть оптовые сайты в интернете, ищите

Можно в оптовых магазинах, либо как некоторые предлагают в Китае заказывать, так конечно дешевле будет.

Можно и в России на крупных заводах покупать, оптом так сказать. Вообще сейчас раздолье для бизнеса везде.

На всю одежду должны предоставляться сертификаты, а то все производители кричат что у них одежда качественная.

В китайских онлайн магазинах можно оптом закупаться.
Страницы: 1
Читают тему