Подарок для начальницы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Подарок для начальницы

Товарищи, подскажите, что можно подарить начальнице? Я недавно устроилась на работу, поэтому не знаю, что здесь принято дарить и как поздравлять. Но, мы сидим с ней вдвоем в одной комнате, не поздравить ее не очень удобно.

А Вы у остальных сотрудников спросите, как принято на фирме. Мы всегда собираем деньги и дарим общий подарок от всех, если знаем, что именинник хочет. А, если нет, то кладем их в конверт и дарим вместе с букетом. Мне кажется, что Вам можно подарить ей красивую ручку с блокнотом или флешку, можно чашку необычную. Еще, как вариант, купить такой https://elitnie-chai.ru/podarki полезный чай в подарок.

Я бы купила ей конфеты и букет. Можно, подарить шарфик или что-нибудь их бижутерии, если она ее носит. Ну, или подарочный набор с косметикой – крем для рук и пенка для ванн.

Я не знаю ее предпочтения в косметике. Мне кажется, что она совсем не красится. А вот чашка или набор чая, это хорошая идея. Чай она любит, пьет его постоянно.

Женщинам в основном дарят посуду, парфюмерию, косметику. Думаю, что как вариант можно подобрать комплекс по уходу за лицом. В этом интернет-магазине http://lienn.ru/geli-dlya-lica-s-ulitkoy можно заказать гели для лица с улиткой. Слышала, что они очень эффективные, помогают бороться с сухостью и препятствуют появлению морщин.

Можно картину подарить

А мне кажется, это не очень корректно своему начальнику дарить пену для ванн, парфюмерию или косметику. Это все-таки уже личные подарки. А от коллектива разве подарка не будет? Мы обычно складываемся деньгами и покупаем один подарок от всего коллектива. Я еще сейчас предлагаю всем начальникам отделов и руководству для поздравления закупить вот такие адресные папки вышитые http://www.nagrada17.ru/nagradnaya-produktsiya/papki-vyshitye Выглядят они очень солидно. И я бы на вашем месте все-таки поинтересовалась у других сотрудников, как у них принято поздравлять друг друга. Если это будет такой же общий подарок, от себя можно просто вручить букет

Цветы и конфеты вполне сойдут

Именная ручка, отличный подарок

Хорошую визитницу подарите, для начальства самое то.

Картину, настольные часы,ручку с гравировкой.

Я бы купила небольшой букет цветов и что-нибудь из сладкого или для дома.. халат, постельное белье, скатерть.. все таки женщина и пригодится всегда

Ручка посеребренная за 1,5к будет отличным вариантом)

Посеребреную ручку или часы самое то)

Электронный ежедневник например, какую-нибудь статуэтку на ее стол. Кошелек, шарф или шаль.

А по какому поводу вы хотите сделать ей подарок? Если это День рождения, то лучше посоветоваться с коллегами и сделать общий подарок от всех. Можно придумать что-нибудь оригинальное, например необычную картину. Я нашел такой сайт, где делают слова из картин, решил что это был бы идеальный подарок директору моей фирмы. У него скоро юбилей, думаем с коллегами заказать его фамилию в таком исполнении.

Выбирать конечно надо оочень качественно.

Мы своей начальнице на день рождения подарили классный чайный сервиз из фарфора. Она была очень довольна таким подарком. Еще мы заказал для нее большущий букет цветов и воздушные шары.

Если не знаете, что подарить, тогда проще всего положить деньги в конверт. Именинница, что посчитает нужным, то и купит. Я бы так поступил на Вашем месте.

Подарите в таком случае букетик цветов и коробочку конфет
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему