Бонусы от Сбербанка
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Бонусы от Сбербанка

Недавно оформил карту Сбербанка, в этот же день активировал бонусную программу. Подскажите, где кроме магазинов и аптек можно расплатиться бонусами Спасибо?

Я часто заказываю вещи в одном и том же интернет-магазине. Там часть покупки можно оплатить этими бонусами. Мне очень нравится, неплохая экономия получается.

Наверняка вы пользуетесь мобильной связью, так вот здесь вы также можете использовать свои накопленные бонусы. Почитайте, в этой статье подробно описано как производится оплата бонусами Спасибо за телефон. Особенно это удобно тем, что можно совершить платеж не выходя из дома. Как обычно, деньги на телефоне заканчиваются в самый неподходящий момент.

Я часто езжу по России, использую обычно на заправках. Я уже помню наизусть список заправок, где принимают к оплате бонусы от Сбербанка. Вроде бы какие-то кафе и рестораны тоже принимают, но я не пользовался.

Тоже не пользовался.

Четкого списка таких магазинов нет, есть определенные сети заправок и магазинов, которые принимают к оплате данные бонусы, просто уточняйте у продавцов и консультантов. А вообще можно теперь и карту с собой не таскать, для тех у кого есть телефон Самсунг теперь можно расплачиваться с помощью бесконтактных платежей ( http://www.sberbank-gid.ru/articles/samsung-pay-v-sberbanke ) очень удобная штука, приложил смартфон к считывающему устройству и все оплачивается.

У меня то же есть бонусы, но ни где их еще не тратила, в каком интернет магазине вы ими расплачиваетесь?
Страницы: 1
Читают тему