Куртка для мужа.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Куртка для мужа.

Хочу купить мужу хорошую куртку, знаю, что в летнее время они намного дешевле. Подскажите, где можно выгодно купить хорошую куртку???

Я купил себе куртку в Адидасе, постоянно там беру. Еще можно найти хрошие куртки в сетовом магазине Зара, там хорошие цены и качество на уровне.

Я своему мужу покупаю все вещи на рынке Садовод, не чем не отличается от сетевых. Беру в хороших турецких точках, так как только там вещи шикарного качества. Правда цена кусается.

Мой муж носит только кожаные куртки. Поэтому берем всегда в дорогих фирменных магазинах. Такие магазины есть в любом большом торговом центре, например Алеф, Мегамех и т.д.

Летом очень выгодно, покупать осенние и зимние вещи, потому, что действуют большие скидки. Мы два года назад приобрели жене две шубки и дубленку, со скидкой до 50% как по мне, так это очень выгодно. Я хочу сейчас купить себе новую куртку. Увидел подходящий для себя вариант вот в этом интернет-магазине, тут продают мужские парки. Посмотрите и Вы, возможно Вам, что-то подойдет.

Я в последнее время всю одежду стала покупать через интернет. Потому что другой возможности нет. У нас в семье машина одна. Ездит на ней муж, он постоянно на работе, а я водить не умею. А без машины далеко не уедешь, тем более с маленьким ребенком. Могу Вам сказать, что куртку сейчас выгодно покупать, т.к. не сезон. Я недавно нашла в интернете один сайт, там представлен каталог популярных интернет-магазинов. И прежде чем что-то купить, можно почитать отзывы о магазине. Вот ссылка на него. Как вариант, можете посмотреть куртку там.

А мы по старине на рынке)

Советую так же и на www.roksanmeha.ru если еще там не смотрели,я просто и себе и своему любимому покупали там теплую одежду,мне меховой жилет а ему тепленькую дубленку
Изменено: Анна Янчук - 7 Сентября 2017 21:46:32

Не правда, мы летом пытались что-то найти, но все равно везде дорого было.
Страницы: 1
Читают тему