Где выгодно купить кепку?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Где выгодно купить кепку?

Говорят, что летом на кожаные кепки часто бывает скидка. Хочу себе выгодно приобрести походящую кепку на осень. Подскажите, где можно купить кепку выгодно?

Я своему мужу всегда покупаю на рынке, там большой выбор и можно хорошо поторговаться, поэтому идите на рынок. Сейчас они будут скидывать очень хорошие суммы, так как на этот товар еще не сезон.

Я себе купил норковую шапку в фирменном магазине, нужно Вам съездить в торговый центр, там точно можно, что-то подобрать. Да летом такие покупки намного выгоднее.

Я своему мужу хочу купить дубленку и кожаную кепку, у него в сентябре день рождения. Такие покупки всегда выгодно делать летом, потому, что чаще всего в магазинах действует хорошая скидка. Присмотрела неплохой вариант в этом интернет-магазине, тут можно купить кожаную бейсболку в Москве. Посмотрите, возможно подберете для себя, что-то.

Думаю на рынке лучше всего покупать. И померить можно.

Вот где-где, а на рынке я бы никогда не стала ничего покупать. Там же качественный вещей нет, зато цены, как в бутиках. Но это мое личное мнение. Куда удобнее и приятнее делать покупки по ссылкам, которые я отправляю посредникам, и они мне всё быстренько выкупают. Вещи всегда приходят стильные, модные, пошитые на совесть. Хочу попробовать теперь сама заказывать, нашла сервис, вот такой , буду разбираться что к чему.

кепки стоят копейки. какие тут еще выгоды искать?

на базаре конечно

Цитата
Ritka написал:
кепки стоят копейки. какие тут еще выгоды искать?
и я так подумала))

В магазине выгоднее всего.

На алиэкспресее всегда выгодно))
Страницы: 1
Читают тему