Кафе
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кафе

Открываем своё небольшое кафе. Собираю информацию о разных интересных моментах в оформлении, дизайне, сервисе... Кто что подскажет. Хочется как-то выделяться. Чего-то интересного сделать в собственном заведении. Жду идеи. Всем спасибо.

Лично мне нравится такой дизайн, как в американских фильмах, например, как-то уютно, по-домашнему, стойка красивая, бокалы подвешены. А, ещё недавно увидела стойку бара с подсветкой, очень оригинально. Сервис достаточно сделать хорошим, больше ничего ему не требуется.

Смотря, какая целевая аудитория кафе предполагается. Если это семейного типа заведение, то приветствуется яркое оформление, светлое, просторное. Можно сделать что-нибудь наподобие кенди-бара. Дети будут в восторге. Если рассчитано больше на взрослый контингент, то можно выдержать стиль в винтажных или футуристических тонах. Можно продумать дизайн, напоминающий, к примеру, винный погреб, или что-то в этом роде. Кстати, видел здесь интересные винные шкафы, в последнем случае могли бы отлично дополнить интерьер.

Я в таких заведениях ценю в первую очередь сервис. Если он не на уровне, то мне все равно, какой интерьер у ресторана, я больше там не появлюсь. Поэтому сделайте акцент на обслуживании, и люди сами к вам потянутся.

Ой, сейчас столько интересных фишек в интерьере, мне очень нравится, когда много деревянных элементов, сразу уютно становится.

Обычно нанимают дизайнера, но если у вашего кафе есть идея и тематика, то подобрать интерьер будет не сложно. Тем более сейчас есть готовые решения для ресторанов и кафе в мебельном магазине МебельОк от бренда HoReCa. Достаточно интересные и оригинальные столы, стулья и прочие необходимые элементы интерьера, которые украсят любое помещение для кафе.

Красиво

Мне еще очень нравятся подвесные кресла из ротанга, вот такого плана https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla Я бы сделала лаунж зону на летней площадке и их туда поставила, чтобы можно было спокойно посидеть, отдохнуть, пообщаться. В зале можно диванчики поставить, кресла. Можно поставить пузырьковую панель, или большой аквариум, будет смотреться очень здорово

Качественное кофе и множество его видом. Это уже и будет то самое выделится.

Коряво както сформулировали)
Страницы: 1
Читают тему