отдых в Крыму
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
отдых в Крыму

я согласна, что проще полететь за границу. во-первых, сможете повидать мир, во-вторых, можно экономно слетать и отдых не выйдет дороже, чем в Крыму. всегда надо искать специальные предложения, акции, скидки. а еще есть возможность выбрать чартерные рейсы, тоже по выгодной цене, например тут . только заранее ищите билеты, чтобы было из чего выбирать. и сразу же бронируйте места в отеле, чтобы потом не тратить на это время

Лучше всего в Коктебеле, езжу туда уже наверное лет 5.

так и есть

Подруга тоже постоянно в Коктебеле отдыхает, меня уже какой год приглашает. Я решила, что в следующем году туда точно поеду. Уже начала пдготовку - в спортзал хожу, еще курс по методу Смелова смеловпохудение.рф хочу пройти. Много позитивных отзывов, к тому же, способ для похудения очень удобный и легкий. Как говорят на войне все средства хороши *DANCE*

Предпочитаю отдых к примеру в Судаке, хотя бы

супер

А я на следующий год собираюсь в Черногорию, давно мечтал там побывать. Сейчас снять апартаменты в Черногории http://chernogoriya.voyage/about-montenegro/item/97-otdykh-v-chernogorii-otzyvy-turistov</noindex> очень просто стало. Раньше хотел покупать тур, но теперь не вижу смысла. Полечу самостоятельно.

мне вот любопытно стало, а что дороже крым или Сочи? думаем стоит ли ехать.

У нас дорого отдыхать

спасибо

Цитата
Марина Кондратьева написал:
мне вот любопытно стало, а что дороже крым или Сочи? думаем стоит ли ехать.
И то и другое дороже. В России вообще отдыхать дорого. Езжайте лучше в Турцию. Там сейчас курс турецкой лиры низкий: alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-try-tureckaja-lira/ так что можно отдохнуть качественно и совсем недорого

как вы добераетесь в Крым?

Мы тоже хотим в этом году отдохнуть в Крыму. Добираемся мы туда самолетом, это самый выгодный и быстрый вариант. Мы уже забронировали билеты на самолет, поскольку так можно хорошенько с экономить. Бронировали на этом сайте https://aviaprice.ru/aviabilety-simferopol , там собраны разные варианты, от разных авиа компаний и можно выбрать те которые дешевле.

Цитата
Оксана Котова написал:
я согласна, что проще полететь за границу. во-первых, сможете повидать мир, во-вторых, можно экономно слетать и отдых не выйдет дороже, чем в Крыму. всегда надо искать специальные предложения, акции, скидки. а еще есть возможность выбрать чартерные рейсы, тоже по выгодной цене, например тут . только заранее ищите билеты, чтобы было из чего выбирать. и сразу же бронируйте места в отеле, чтобы потом не тратить на это время
А в Крыму мост и по русски разговаривают.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)