Методы продвижения бизнеса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Методы продвижения бизнеса, Реклама

Как вы считаете, какие из рекламных методов по продвижению бизнеса самые надежные, удобные, доступные и ходовые. Очень интересно послушать мнение разных людей.
Изменено: Екатерина Майкина - 16 Апреля 2017 04:56:16
синее небо

Я, как человек далекий от рекламы, поэтому рассуждаю на уровне обывателя. Считаю очень доступным и эффективным способом рекламировать что-либо, когда обычный человек может увидеть рекламу невзначай. Например, лицезреть постоянно баннер по дороге на работу.

Соглашусь с предыдущим комментарием. Именно ненавязчивая реклама, направленная на целевую аудиторию, является наиболее эффективной. Однако на каждый сегмент аудитории нужно воздействовать определенным рекламным инструментом. Достаточно важное значение в рекламных кампаниях занимает реклама на радио, например в этой студии звукозаписи можно заказать рекламный аудиоролик, который поможет вам в продвижении бизнеса. Также не стоит оставлять без внимания периодические бизнес-издания.

А мне почему-то кажется, что печатные издания уже не в почете. Сейчас настолько все оцифровалось, что макулатуру никто не покупает, а все черпают информацию из интернета, ТВ ну и радио, конечно же.

Рассуждать о методах продвижения бизнеса можно много, но не факт, что вы являетесь специалистом в этой области и все ваши действия будут верными. Я бы посоветовал обратиться к профессионалам. Особенно, если компания стоит у истоков развития, то ей просто необходим сайт, который, в свою очередь, необходимо раскручивать. Вот , к примеру, агентство предлагает услуги по раскрутке сайтов, уверен, у них все методы уже налажены и отработаны, соответственно, результат долго ждать не придется, чем если бы вы пытались заниматься этим самостоятельно.

все индивидуально, для каждого бизнеса больше подходит что то свое!

Сейчас рекламная сфера невероятно разнообразна, вариантов рекламы и продвижения бизнеса просто масса ! важно понимать , какой у вас вид бизнеса, в первую очередь , от этого отталкиваться ! также важна ваша целевая аудитория , ваша возрастная категория покупателей и прочие моменты , это и определит , какую лучшую рекламную стратегию и методы продвижения вам стоит выбрать! я вам очень советую почитать статьи вот здесь вот это https://zhazhda.biz/ , это бизнес журнал "Жажда", там очень много интересной информации относительно ведения бизнеса!

Как продвинуть интернет-магазин?

Знаете лучше всего в этом поможет SEO продвижение https://olit.su/seo/divani-gigital-agentstva )Это реально увеличивает посещаемость сайта)Плюс реклама)Продвижение идет отличное) Но нужно знатьу кого заказывать. чтобы не попасть на дилетантов )

У меня свое дело давно в продажах, но что-то оно не идет совсем

Спасибо за информацию, никогда не думала, что так будет, но я решила начать цветочный бизнес. Сейчас занимаюсь продажей и разведением фиалок, в этих вопросах мне помогло руководство - https://1000sovetov.ru/article_biznes-na-fialkakh , там я нашла об этом всю полезную информацию. Сейчас у меня не мало сортов этого цветка, есть редкие виды, кстати спрос на фиалки очень хороший
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)