Методы продвижения бизнеса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Методы продвижения бизнеса, Реклама

Как вы считаете, какие из рекламных методов по продвижению бизнеса самые надежные, удобные, доступные и ходовые. Очень интересно послушать мнение разных людей.
Изменено: Екатерина Майкина - 16 Апреля 2017 04:56:16
синее небо

Я, как человек далекий от рекламы, поэтому рассуждаю на уровне обывателя. Считаю очень доступным и эффективным способом рекламировать что-либо, когда обычный человек может увидеть рекламу невзначай. Например, лицезреть постоянно баннер по дороге на работу.

Соглашусь с предыдущим комментарием. Именно ненавязчивая реклама, направленная на целевую аудиторию, является наиболее эффективной. Однако на каждый сегмент аудитории нужно воздействовать определенным рекламным инструментом. Достаточно важное значение в рекламных кампаниях занимает реклама на радио, например в этой студии звукозаписи можно заказать рекламный аудиоролик, который поможет вам в продвижении бизнеса. Также не стоит оставлять без внимания периодические бизнес-издания.

А мне почему-то кажется, что печатные издания уже не в почете. Сейчас настолько все оцифровалось, что макулатуру никто не покупает, а все черпают информацию из интернета, ТВ ну и радио, конечно же.

Рассуждать о методах продвижения бизнеса можно много, но не факт, что вы являетесь специалистом в этой области и все ваши действия будут верными. Я бы посоветовал обратиться к профессионалам. Особенно, если компания стоит у истоков развития, то ей просто необходим сайт, который, в свою очередь, необходимо раскручивать. Вот , к примеру, агентство предлагает услуги по раскрутке сайтов, уверен, у них все методы уже налажены и отработаны, соответственно, результат долго ждать не придется, чем если бы вы пытались заниматься этим самостоятельно.

все индивидуально, для каждого бизнеса больше подходит что то свое!

Сейчас рекламная сфера невероятно разнообразна, вариантов рекламы и продвижения бизнеса просто масса ! важно понимать , какой у вас вид бизнеса, в первую очередь , от этого отталкиваться ! также важна ваша целевая аудитория , ваша возрастная категория покупателей и прочие моменты , это и определит , какую лучшую рекламную стратегию и методы продвижения вам стоит выбрать! я вам очень советую почитать статьи вот здесь вот это https://zhazhda.biz/ , это бизнес журнал "Жажда", там очень много интересной информации относительно ведения бизнеса!

Как продвинуть интернет-магазин?

Знаете лучше всего в этом поможет SEO продвижение https://olit.su/seo/divani-gigital-agentstva )Это реально увеличивает посещаемость сайта)Плюс реклама)Продвижение идет отличное) Но нужно знатьу кого заказывать. чтобы не попасть на дилетантов )

У меня свое дело давно в продажах, но что-то оно не идет совсем

Спасибо за информацию, никогда не думала, что так будет, но я решила начать цветочный бизнес. Сейчас занимаюсь продажей и разведением фиалок, в этих вопросах мне помогло руководство - https://1000sovetov.ru/article_biznes-na-fialkakh , там я нашла об этом всю полезную информацию. Сейчас у меня не мало сортов этого цветка, есть редкие виды, кстати спрос на фиалки очень хороший

Вы вот на этом сайте smm новости вы можете узнать все самые свежие на сегодня, это поможет вам ориентироваться в продвижении своего бизнеса в Инстаграм, и других популярных социальных сетях.

Цитата
Екатерина Майкина написал:
Как вы считаете, какие из рекламных методов по продвижению бизнеса самые надежные, удобные, доступные и ходовые. Очень интересно послушать мнение разных людей.
Тут сложно что-то сказать, так как напрямую зависит от типа самого бизнеса.

Сейчас к сожалению очень сложно вести хороший прибыльный бизнес без
отличного бухгалтера, но иногда вначале пути довольно сложно найти его или
не хватает средств на это. По этому приходится самому вникать в процесс, благо
хоть есть очень много познавательных каналов по типу https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c
где можно посмотреть на эту тему очень много, а еще иногда расслабиться с просмотром смешных роликов которые иногда появляются.

Если у вас стартап - то партизанский маркетинг, вы тратите ваше время и немного деньги. Хорошо работают соц сети, а именно таргетированная реклама, когда вы показываете рекламу только там где ваш бизнес. Хорошо работает раздатка (рекламные буклеты). Если бизнес уже набрал силы то можно попробовать яндекс директ, но не в поиске а в сетях - дешевле будет

Все зависит от того - что продвигать нужно

:-(

*KISSING*

O:-)

:-( *DONT_KNOW*
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)