Ищу строителей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ищу строителей, строим дом

Планируем построить дачу летом, посоветуйте хороших строителей, кому нибудь строили может, будем благодарны если посоветуйте, поделитесь номером телефона. Дом из древа, один этаж 98 метров кв. Спасибо.

Мы строили сами, точнее я там никакого участия не принимала, а вот муж со своими подчиненными вполне конкретное.))) Обошлись без найма строителей со стороны. Сейчас вот брусчатку купили на http://betonbaik.ru/shop/pavers/ и уже обустраиваем придомовую территорию

Нашли?

на авито ищите

Так вам выгоднее будет приобрести земельный участок с готовым домом . Это наиболее оптимальное решение, так как в короткие сроки вы сможете заселиться в готовый дом. При это у вас есть возможность выбрать землю в экологически чистом месте, через официальный сайт.

что касается строительства я стараюсь делать все сам и строил дом тоже сам(с отцом конечно же) но вот в паре моментов заказывал тут технику для перевозки и передвижения тяжелых или массивных грузов

Цитата
Павел Иванов написал:
что касается строительства я стараюсь делать все сам и строил дом тоже сам(с отцом конечно же) но вот в паре моментов заказывал тут технику для перевозки и передвижения тяжелых или массивных грузов
Я тоже сам строил) а что касается материала печи в доме, что ты выбрал? я к примеру Шамотный кирпич такой брал)

Цитата
Илья Морозов написал:
Цитата
Павел Иванов написал:
Я тоже сам строил) а что касается материала печи в доме, что ты выбрал? я к примеру Шамотный кирпич такой брал)
Я не делал) Там сделал теплый пол и отопление обогревателями) а камин другим по-моему делал

Строительство нужно только опытным мастерам доверять.

я вот тоже ищу хороших специалистов , только не знаю таких, посоветуйте)

Цитата
Динара Давыдова написал:
Вот и я хочу опытным мастеров найти, т. к. понимаю что очень много всего нужно учесть и сделать правильно с технической точки зрения.

Цитата
Кира Калинина написал:
Цитата
Динара Давыдова написал:
Вот и я хочу опытным мастеров найти, т. к. понимаю что очень много всего нужно учесть и сделать правильно с технической точки зрения.
Сейчас найти действительно опытных строителей совсем непросто. От части на поиски очень много времени уходит. Ведь тут и опыт, и сам профессионализм учитывать надо. Сестра вот буквально в прошлом месяце строительство загородного коттеджа закончила. Своих специалистов она через биржу субподряда заказывала. Так, что думаю и вы найти здесь опытных специалистов легко сможете. Желаю удачи)

Если будете тут https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/mohlenhoff покупать отопительное оборудование, они Вам его и смонтируют. Отзывы о этих ребятах положительные. Присмотритесь.

ищу где можно купить песок ???

Могу посоветовать , надежную фирму , где можно купить песок, они занимаются карьерами, и как раз добывают песок http://vuoly-eco.ru )Так будет дешевле, но песок хороший надежный! Проверенно лично , при строительстве) Мне самой посоветовал прораб в свое время, за что ему огромное спасибо!

спасибо
Страницы: 1
Читают тему