Подарок подростку
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подарок подростку

Посоветуйте, что можно подарить ребенку, не из спортивного, не из одежды, и естественно, не деньгами. Никак не можем определиться. Единственное увлечение сына это компьютер, он даже подрабатывать там пытается, не только играть в игры) но компьютер мы ему пока тоже обновлять не планируем.

Узнайте, проводят ли в вашем районе квесты, очень увлекательно, у меня знакомый ходил. Думаю, подростку бы тоже очень понравилось. А почему не из спортивного, а если , к примеру, модные джамперы подарить? Мальчишки любят такое.

Думаю, если парень увлекается компьютером, плюс еще и пытается в нем работать, то ему обязательно нужны аксессуары для работы на компьютере. Сужу по своему мужу. Он у меня, правда, почти профессиональный звукорежиссер, но начинал тоже вот так, с увлечения. Как вы смотрите на то, чтобы подарить парню, к примеру, наушники Sennheiser, вот такого плана. Это мониторные наушники, их используют при работе со звуками, при сведении различных видео и аудио-роликов. Возможно, ему такой аксессуар просто необходим для дальнейшего развития.

Квестов, к сожалению, нет, хотя идея замечательная. А вот за наушники надо подумать. Он там и правда постоянно что-то монтирует, режет, склеивает, потом на форумах вешает. Может, и правда это то, что ему нужно. Спасибо.

У меня племянник тоже увлекается компьютером, дарила ему на день рождения сертификат на Xbox с друзьями https://www.bodo.ua/podarki-malchiku/ , ему такой подарок был по душе, да и друзьям тоже понравилось, весело провели время.

А я думаю крестнику подарить сертификат на посещение веревочного парка - экстремального, надеюсь ему такое понравится)))

Подарите ему билеты на игру в квест в городе Королеве . Вот моему сыну квесты в реальности нравятся, всегда играет с удовольствием. Это интересная игра среди молодежи, думаю и вашему ребенку она понравится.

любит компьютер, значит нужно обновлять компьютер

Наушники Sennheiser вряд ли ребенок сможет оценить

А мышь какую-то крутую не хотите ему подарить?

Лучшее из того, что остается - семечки!

Не скупитесь и покупайте компьютер

Молодежь сейчас помешена на разных гаджетах. Племяннику в Харькове купили крутые наушники в интернет магазине Анука https://anuka.com.ua/sennheiser-rs-185_65606/ . Каждый раз созваниваемся, он спасибо передает. Подарок должен быть в тему. Это важно.

Подарите деньги.

планшет, наушники крутые, смартфон)

Можно подарить подарочный сертификат, что бы он сам смог выбрать подарок

Можно купить планшет, телефон или наушники. Еще гироборд, ролики. Смотря, чем он увлекается.

Купите ему путевку в лагерь. Пусть общается со сверстниками.

Сын сестры -мой племянник фанат футбола. В свои годы знает всех известных футболистов, играет в футбольной команде школы и интересуется всем, что связано с футболом. Решили ему подарить наручные часы как у Криштиану Роналду Правда не оригинальные, а реплику, но не менее красивую и стильную, абсолютно идентичную, как у футбольного кумира.

по моему, хороший вариант, это техника, особенно для подростка!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему