Кино лучшее
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кино лучшее

Очень люблю смотреть фильмы и сериалы, порой кажется, что уже все достойное кино я пересмотрела) Так что я всегда с нетерпением жду появления новинок, в надежде что они окажутся стоящими) Практически каждый день проверяю сайты, куда выкладывают лучшие фильмы 2017 http://allhit.org/filmy-2017/ Пока что из новинок мне очень понравился только "Меч короля Артура", ходила на него в кинотеатр, теперь жду появления онлайн чтобы еще раз посмотреть.

Мне тоже понравился этот фильм

Все равно лучше игры престолов ничего нету

Очень нравится музыка из сериалов, теперь найти ее стало в разы проще. Раньше слушал в ВКонтакте и Itunes, но сейчас полностью перешел на Радиола, именно там всегда можно найти новые альбомы лучших исполнителей и слушать онлайн в наилучшем доступном качестве. Всем рекомендую, а что касается фильмов: редко смотрю дома, чаще хожу в кино с девушкой.

Ходила на темную башню - вообще не понравилось

любимые мои фильмы- форсажи, пираты карибского моря, 3 метра над уровнем неба, сумерки, заложница

Люблю фантастику и боевики

выфвфы

а я люблю семейные, веселые и добрые комедии)

Фильмы я не очень люблю смотреть, больше люблю хорошую музыку послушать. Включаю подборку лучших песен самых популярных радиостанций naitimp3.ru/radio/26/ и наслаждаюсь, ведь тут собрана лучшая музыка

А мне сериалы больше нрав. Викинги и Люцифер

Одинаково смотрю и фильмы и сериалы. Теория большого взрыва, Сверхъестественное, Трансформеры. С тем же успехом идут и русские комедийные сериалы, Саша Таня, Ольга.

Обратите внимание на пару занимательных сериалов вроде Люцифер или Викинги

Как по мне лучший сериал Игра Престолов, что графика, декорации и особенно сюжет
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему