Хочу жить у моря!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хочу жить у моря!, А из вас, кто хочет попробовать переехать в Сочи или Краснодар?

Я бы в Геленджик переехала, там говорят очень хорошо

Ой, мечту жить у моря легко исполнить, нужно купить квартиру в Краснодарской области http://krasnodar.naydidom.com/kupit-kvartiru-studiyu и мечта исполнена. Тем более, сейчас цена на недвижимость по моему слегка упала, так, что квартира на морском побережье выйдет недорого. Это сравнивать цены нужно, подбирать наилучший вариант.

Хорошо там, где нас нет.

Цитата
Маришка Краснодар написал:
Ребята!

Поделюсь мечтой: хочу жить у моря! Там, где курорт и много молодежи, тусовки в сезон и все такое. Например, Краснодарский край. Считаю, что пока молодая, надо жить там, где хочется, пробовать разные места, искать.
А из вас, кто хочет попробовать переехать в Сочи или Краснодар?
В Краснодаре очень хороший климат. Я бы точно согласилась там жить

Цитата
Динара Давыдова написал:
Цитата
Ребята!

Поделюсь мечтой: хочу жить у моря! Там, где курорт и много молодежи, тусовки в сезон и все такое. Например, Краснодарский край. Считаю, что пока молодая, надо жить там, где хочется, пробовать разные места, искать.
В Краснодаре очень хороший климат. Я бы точно согласилась там жить
Конечно хороший. До моря ведь совсем не далеко.

Цитата
Ребята!

Сочи - город дорогой, не уверенна, что хотела бы там жить.... А вот Краснодар - совсем друге дело! Комфортный, уютный, с прекрасным месторасположением и большими перспективами на будущее. Я уже давно супругу намекаю на то, чтоб по работе менялся и двигался в сторону юга. Тем более у него есть такая возможность и с технической стороны вопроса не будет всё сложно осуществить. Он согласен. Правда квартиру не хочет покупать, говорит, чтоб сразу продажу домов https://www.ayax.ru/kupit-dom-v-krasnodare/ смотрели по Краснодару. Ведь если уже переезжать, то насовсем. А жить в доме - это его давняя мечта. Прекрасно понимаю, что по времени всё это может затянутся на долго, но главное есть желание и стремление менять свою жизнь.

У моря всегда и везде дорого жить, а вот с работой в таких городах, обычно всё очень плохо.

Цитата
Сергей написал:
У моря всегда и везде дорого жить, а вот с работой в таких городах, обычно всё очень плохо.
Поддерживаю. Хотя в целом на юге жить приятнее, в первую очередь и-за климата.

У меня тётка с Москвы так решила на юга уехать. Продала квартиру, и решила выбрать квартиру в Ростове, в Измаильском парке. Созванивались с ней, она всё никак нарадоваться не может, ей там всё устраивает, да и квартира больше московской, и общая обстановка приятнее, не такая суетливая, дом современный, территория ухоженная. В общем, всё, что нужно человеку, особенно в её возрасте, там есть. Тоже бы переехала, хотя бы сменить общую обстановку, но я пока завязана на местных проблемах.

И я хочу. Но не у Черного моря. В идеале - океан. Или хотя бы Красное или средиземное море.

Цитата
Sobolev написал:
Хорошо там, где нас нет.
Поддерживаю!

А мне больше нравятся Сочи. Красивый и популярный курортным городом, в котором есть всё необходимо для того, чтобы жить, отдыхать и возможность быть в горах. Поэтому, я бы с удовольствием, приобрел бы квартиру, только для начала, проверил бы квартиру перед покупкой на юридическую чистоту, а так же проверка собственника на наличие неуплаченных налогов и штрафов https://rosreestr.net/proverit-kvartiru Это для того, чтобы не нарватся на долги, которые придется оплачивать несколько лет.

Я в Финляндию хочу переехать. Климат для меня там просто идеальный и море есть)

И вы правы на все 100%! Чистое Балтийское море, так как существует неизвестный нам жесткий государственный контроль за предприятиями и производствами, и высокая сознательность местных жителей! Страна тысячи озер приветствует своих новых жителей и предоставляет великолепные условия и вид на жительство. Возможность находиться в Евросоюзе неограниченно. Выход на гражданство Финляндии http://fintegra.fi/vid-na-zhitelstvo-v-finlyandii/ всего за 4 года, ПМЖ за 5 лет.
Счастье не пойдет за тобой, если сама от него бегаешь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему