Кто Где Учится
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Кто Где Учится, Х0ТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КТО ГДЕ УЧИТСЯ, И КАК КОМУ ЭТО ДАЕТСЯjavascript:add

Annita, в каком году?
Все что не делается, всегда к лучшему!

А я вот без высшего образования, но в этом году поступил, так что я теперь студент, и мне это уже нравится
Правда учиться долго...но дело молодое

Закончила в 2010 году
А что так вас это интересует?

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Я сейчас на магистратуре МГУ специальность психология. Но понимаю, что этого мало хочу как-то развиваться дальше, возможно даже за границу уехать. Мне нравиться программа Smapse Eduacationони набирают студентов в самые разные города мира. Программа обширная и доступная. Я рассматриваю этот вариант.

Ну все это рубилово денег. не проще купить уже готовый диплом о высшем образовании иностранного вуза через компанию http://goznak-dlplomu.com/kupit-diplom-dlia-inostrantcev ? Мне кажется, что такой вариант будет намного лучшей идеей, чем вы выкинете много денег на обучение. Задумайтесь об этом.

Здравствуйте!

Хотелось бы рассказать про дистанционную форму обучения.

Лично я обучаюсь на данной форме обучения в "Высшей школе предпринимательства". Учиться здесь можно как в колледже( после 9-го и 11-го), так и ВУЗе, также окончить курсы.

Как проходит дистанционная форма обучения?
Обучение дистанционное, т.е. через Интернет. Приезжать никуда не нужно! Вам создают личный кабинет на общеобразовательном сайте, подгружают необходимый материал для обучения. Вы изучаете, после необходимо выполнить тест в режиме онлайн, написать контрольную работу/реферат в программе Word, затем подгрузить в личный кабинет. Заниматься сможете когда Вам удобно, главное за семестр(полгода) изучить материал и выполнить работы. После чего Вам откроют следующий семестр. Данную форму обучения легко совмещать с работой!

a.shishkov@vshpi.com Вас проконсультируют подробнее

А я вот недавно узнала, что есть возможность пройти курсы аппаратного педикюра https://beauty-arts.ru/kursyi-apparatnogo-pedikyura.html это такой шикарный шанс немного воплотить свою мечту в жизнь и найти хороших клиентов, которые всегда будут ценить мою работу.

Вот только закончила итальянскую филологию.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить