Как обслуживать компьютеры?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Как обслуживать компьютеры?

Совсем недавно уволился наш системный администратор и техническое состояние компьютеров на данный момент оставляет желать лучшего. Начальник не хочет брать на постоянную работу системотехника, а у нас иногда даже принтер не печатает. Как быть?

Обычно у таких жадных начальников и дела в бизнесе идут не очень. Системный администратор очень важная рабочая единица в любой организации, ведь сейчас всё связано с вычислительной техникой. Надо убедить шефа взять на постоянную работу системотехника.

Не хочет брать шеф на постоянную работу системного администратора? Не беда. Ведь можно заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров с организацией вроде такой. Получается, что услуги будут предоставляться в тех случаях, когда это необходимо, а техническая поддержка онлайн подскажет выход из любой сложившейся ситуации. Уверен, что это вполне приемлемое решение.

Знаю одного такого начальника, у которого сотрудники сами переустанавливают программы и обслуживают вычислительную технику. А все потому, что он не хочет платить деньги системному администратору, который постоянно будет находиться на фирме. Хочет трудоустроить выездного техника, но такового пока просто не нашел.

Компьютеры нужно своевременно обслуживать, а особенно это относится к ноутбукам. Я свой не чистила и через пару лет он у меня сломался. Мне пришлось новую материнские платы леново купить одну для замены, а они не очень то и дешевые, так что лучше вовремя их обслуживать и чистить от пыли.

Цитата
Денис КА написал:
Совсем недавно уволился наш системный администратор и техническое состояние компьютеров на данный момент оставляет желать лучшего. Начальник не хочет брать на постоянную работу системотехника, а у нас иногда даже принтер не печатает. Как быть?

так а зачем нужно брать кого-то на постоянную работу когда намного выгоднее заключить договор об абонентском обслуживании компьютеров?

Цитата
Ольга Фомичева написал:
так а зачем нужно брать кого-то на постоянную работу когда намного выгоднее заключить договор об абонентском обслуживании компьютеров?

я тоже не понимаю этого рвения посадить кого-то в отдел...намного дешевле, где то 600 рублей в мес будет если просто обратиться в компанию

Цитата
Валерия Турова написал:
я тоже не понимаю этого рвения посадить кого-то в отдел...намного дешевле, где то 600 рублей в мес будет если просто обратиться в компанию

Все верно. сейчас много таких компаний, думаю, что труда не составит выбрать какую-то одну.

Цитата
Денис КА написал:

Вот здесь можно заказать услугу http://www.shindler.ru/uslugi/abonents "абонентское обслуживание компьютеров организаций", она предполагает полное сопровождение компании и ее компьютерной техники в подобных аспектах, то есть, вам не придется ничего самостоятельно чинить и долго и нудно разбираться, почему все не работает. Вы просто всегда на связи с этой компанией и они моментально начинают заниматься вашей проблемой. Стоит такая услуга недорого и обходится гораздо дешевле, чем если брать в отдел системотехника, как вы говорите. Прайс и условия изложены более подробно на сайте.
Страницы: 1
Читают тему