Маленькая зарплата
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Маленькая зарплата

Последнее время нахожусь в депрессии по поводу зарплаты. Что делать, преподавателям не так уж много платят. Такие депрессии у меня возникают с определенной периодичностью. Во всем остальном работа устраивает. Но скоро появится лялька (в декабре), и что делать после декрета? Искать новую работу, когда на старой такой большой задел? Муж у меня тоже не очень много зарабатывает, хотя и работает в коммерческой сфере. С моей зарплатой нам на квартиру отдельную никогда не накопить.

Цитата
Тамара Ступкина написал:
Последнее время нахожусь в депрессии по поводу зарплаты. Что делать, преподавателям не так уж много платят. Такие депрессии у меня возникают с определенной периодичностью. Во всем остальном работа устраивает. Но скоро появится лялька (в декабре), и что делать после декрета? Искать новую работу, когда на старой такой большой задел? Муж у меня тоже не очень много зарабатывает, хотя и работает в коммерческой сфере. С моей зарплатой нам на квартиру отдельную никогда не накопить.
Ищите дополнительный доход
Изменено: gulnara - 11 Августа 2018 03:54:48

Привет, не депрессуйте, а найдите себе подработку в интернете. Могу подсказать один хороший проект, который платит и работает с февраля этого года , он называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/list , так что посмотрите внимательно, может вам проект понравится. Это будет дополнительный заработок в свободное от работы время, так что попробуйте выполнить хотя бы одно задание и посмотрите.

ищите себе еще заработок

Разумеется, что нужно искать я вот недавно прошла курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html и теперь ко мне домой приходят двушки, а я им делаю красивые ногтики, ну разве это не замечательно?

ну естественно если зарплата не устраивает то надо как то крутиться и придумать себе подработки))

может быть подумаете над созданием своего блога? мне кажется что это вполне себе неплохая идейка))

Цитата
Тамара Ступкина написал:

Вы можете уже сейчас, находясь в декрете, зарабатывать в интернете без каких либо вложений и никакой это не миф, так что постарайтесь отнестись к моему совету без сарказма))
вот вам https://earnmaster.ru/blogs/zarabotok-na-bloge-v-internete-bez-vlozhenij-8-sposobov.684/ ресурс, который в свое время и мне открыл глаза на то, как можно заработать не выходя из дома. Заработок этот базируется на вашем собственном блоге, в котором можно будет размещать тизерную рекламу, баннеры, рекламные статьи и многое другое. Все это совсем не так страшно и сложно как звучит, я уже полгода на этом зарабатываю и чувствую себя прекрасно.

можно вообще работу сменить, чем вас такая старая держит?

Даже не знаю, нужно искать дополнительный заработок

Все жалуются на свою ЗП, и надо конечно искать доп. заработок

Цитата
Тамара Ступкина написал:
Последнее время нахожусь в депрессии по поводу зарплаты. Что делать, преподавателям не так уж много платят. Такие депрессии у меня возникают с определенной периодичностью.

У меня тоже была депрессия из-за финансовых проблем. Помогли практики Манойло Оксаны https://manoiloksana.ru/avtorskij-kurs/. Теперь я нашел отличную работу, больше никаких проблем нет.

Цитата
Оксана Котова написал:
Все жалуются на свою ЗП, и надо конечно искать доп. заработок
За зарплаты не высокие, трудно свести концы с концами!
Ежегодно в России специальным статистическим органом подсчитывается и публикуется средний доход граждан страны. С этой целью исчисляется показатель средней зарплаты по регионам РФ. Данная величина служит не только расчетной базой для ряда социальных выплат и компенсаций, но и важным показателем для того или иного региона государства.
Вы можете посмотреть вот тут про зарплаты по регионам России https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/srednyaya-zarplata-po-regionam-rossii.html .

ищите себе еще заработок

какие есть способы заработка?

Да. сейчас заработать можно через интернет, но какие есть способы? Подскажиет.

Способов подзаработать через интернет очень много сейчас. Многие люди почему-то предпочитают играть в игровые автоматы не смотря на то, что там легко проиграть или же делают ставки на спорт. проще будет на самом деле создавать сайты на заказ или же зарабатывать на Ютубе. Принцип функционирования Ютуба очень простой, а именно владелец канала загружает видео, а другие пользователи сети просматривают этот материал. И когда только наберется 1000 просмотров, получаете уже само вознаграждение. Поэтому для начала вам необходимо завести гугл-аккаунт, создать в Ютубе свой личный канал, после чего оформляете страницу и размещаете видеоролик. Поэтому почитайте более подробно о том, как зарабатывать на YouTube и тогда уже сами попробуете стать видеоблогером.

Хуже когда новый кандидат приходит на зп в два раза выше твоей, а у тебя стаж 5 лет. Вот тут хоть вешайся

Может вам утроиться в какое-то более оплачиваемое заведение ?

Надо тогда где то подрабатывать!

Страницы: 1
Читают тему