Наши покупки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Наши покупки

Всем приветик, вы уже готовитесь к весеннему сезону, купили себе обновки для гардероба?) Сегодня перебрала все свои вещи в шкафу, решила избавиться от всего хлама, начиная от платьев, заканчивая домашней одеждой и нижнего белья. Расскажите что интересного прикупили, что вообще сейчас в моде!)

Еще нет, если честно, пока сама не увижу, что весна наступила, не пойду ни в один магазин)) Еще настроение больше новогоднее, чем весеннее, по этому не спешу еще отправляться на шопинг. Но в планах конечно купить несколько костюмов для работы, новых блузок и конечно пару туфель, вот от обуви никогда не откажусь)

Мы ездили недавно в путешествие и я привезла себе много нарядов из-за границы, так что единственное, что меня интересует в плане шопинга - это где купить бюстгальтер. Все таки именно нижнее белье может подчеркнуть все достоинства нашей фигуры, так что не забывайте уделить этому внимание. Мне приглянулось несколько моделей на этом сайте. Правда ранее такие вещи не заказывала в интернете, по этому еще немного сомневаюсь.

Вот согласна от части с последним комментарием, действительно, если нижнее белье подобрано неправильно, то это все будет видно из-под одежды, конечно это выглядит не привлекательно. А я сама жду заказ с интернет-магазина, заказала пальто и кроссовки, уж очень они понравились, а уже остальное буду выбирать по настроению, пока что ничего более интересного на глаза не попалось.

Я тоже периодически перебираю старые вещи и избавляюсь от ненужного, ведь даже есть примета такая, что нельзя хранить старье в доме, иначе нового ничего не появится. Я уже успела прикупить несколько повседневных платьев и пару туфель на весну. Только я всегда такие вещи примеряю перед покупкой, что бы не прогадать с размером, по этому в интернете редко что заказываю, разве что какие-нибудь аксессуары. Например, сейчас присматриваю себе сумочку, вот здесь нашла копии известных брендов, понравилась сумка Louis Vuitton и рюкзак Michael Kors, думаю что мне подойдет больше всего под повседневный образ.

Очень люблю красивые платья, ношу не маленькие размеры, поэтому мне сложно подобрать для себя стильное платье. Недавно была у сестры свадьба и я решила побаловать себя новым платьем подобрала для себя его на http://www.princessdress.ru/catalog/platya_bolshye_razmery . Взяла в синем цвете, оно качественное премиум класса, а главное оно скрывает мои недостатки и подчеркивает достоинства, в нем на празднике я чувствовала себя как настоящая красотка

Я обычно покупаю одежду в интернет-магазине Ламода, нравится большой выбор стильных и оригинальных вещей. Всегда ищу промокоды на сайте https://kodvpalto.ru/promokod-lamoda/ , с ними можно получить хорошую скидку и сэкономить деньги.

Купила себе на лето пару платьешек, рада очень)

А я прикупила себе уже ботинчки и сандалики, как раз под весенний и летний сезон, взяла себе еще несколько футболок, брючек и платьев, и пришлось вот здесь взять себе корректирующее белье, после родов еще фигура не пришла в норму :( на море в этом году не едем, так что я без нового купальника...

д, подготовилась.
Страницы: 1
Читают тему