Мужские подарки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Мужские подарки

Милые дамы, совсем скоро 14 февраля и не за горами мужской праздник 23 февраля. Как вы поздравляете своих мужчин, что дарите? Я любимому на День Святого Валентина купила кружку с декором ручной работы из полимерной глины, а вот к 23 февраля не могу определиться что подарить. Подкиньте, пожалуйста идей.

Я привыкла дарить полезные, практичные вещи. Портмоне, сумку, рубашку, запонки, свитера и т.д. В этом году не отходя от традиций дарю кожаную куртку на день Святого Валентина, а вот на 23 февраля своему защитнику собираюсь купить ботинки. В ближайших магазинах ничего не понравилось, и я присмотрела этот интернет магазин Pepe Jeans. Понравились пару вариантов, только не могу решить какие лучше, замшевые или кожаные, как считаете?

Я последнее время часто вижу, как в качестве подарков на праздники дарят фруктовые букеты девушкам, а парням в свою очередь оригинальные съедобные букеты из охотничьих колбасок, рыбы, пива и других алкогольных напитков. На 23 февраля думаю мужу такой букетик выбрать)

Я тоже видела такие букеты, придумал же кто-то, очень оригинально. Ну я буду более банальна и подарю любимому новый парфюм, хотела еще на Новый год, но не нашла нужного, заказала в интернете, скоро должен прийти.

Мой муж работает в офисе, поэтому большинство подарков я делаю связанных с его работой. Рубашки, галстуки, запонки, различную канцелярию. На день всех влюбленных приготовила ему электронную книгу, думаю будет доволен, он давно ее хотел. А к 23 февраля долго не могла решить, казалось бы все что можно уже подарено. В конце концов попались на глаза мужские портфели, в этом магазине не плохой выбор, и я решила что скорее всего закажу ему именно хороший портфель из натуральной кожи.

Портфели часто поцарапанные привозят, как будто на складе уже год лежат.

а я мужа в ресторан вожу вместо подарка) так уже договорились с ним )

Ой, муж мне в прошлом году на День Святого Валентина заказал очень интересный подарок , захотел он мини вертолет даже , ссылку мне скинул, могу и вам показать https://drongeek.ru/obzory/syma/s107 . Я конечно сначала в шутку расценила его предложение, но он был очень серьезен! А так как я знала, что мне сулит шикарный подарок на 8 марта - поездка в Египет, то решила выполнить его просьбу! Всё-таки мужья ещё те мальчишки ! Ну не буду вам повторять, что мой естественно от такого подарка в восторге! Кстати, вы можете для себя взять такой вариант, потому как , мне кажется , что любому мужчине такое понравится!

Честно говоря я лично вообще не знаю что дарить..
Страницы: 1
Читают тему