Где познакомиться?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Где познакомиться?

Форумчане, подскажите, где сейчас можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? У меня есть маленький ребенок, его папа меня бросил и кроме детской площадки и продуктовых магазинов я практически никуда не хожу. А очень хочется создать семью.

Автор, позвоните подругам, пригласите их в кино или в театр. Ребенка в это время оставьте на родственников. Конечно, Вам негде познакомиться, если Вы никуда не ходите. Попросите подружек познакомить Вас и их друзьями, может, кто-то Вам и понравиться. Кстати, вот здесь https://24pickup.ru/ есть бесплатный сайт знакомств. Можете заполнить анкету и поискать там свое счастье.

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась. Только заполнила анкету, отправила ее и он сразу мне написал. Я ответила, так и завязалась переписка. Пару месяцев только писали друг другу, потом созвонились, встретились и понравились. Уже 2 года женаты.

Мне кажется, что сейчас познакомится не проблема вообще. У Вас интернета нет? Заведите себе страничку в соцсетях и мужчины сами Вам напишут. Выберите, кто Вам понравиться и встречайтесь с ним. Я сам так девушек нахожу.

А я думаю интернет не самое лучшее средство для знакомства. Идите куда нибудь в спортивные центры.

Цитата

Форумчане, подскажите, где сейчас можно познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? У меня есть маленький ребенок, его папа меня бросил и кроме детской площадки и продуктовых магазинов я практически никуда не хожу. А очень хочется создать семью.

Не переживайте, уверен, что найдете себе достойную замену. Найти молодого человека вообще не проблема, зарегистрируйте просто анкету на сайте бесплатных знакомств и ждите пока вам напишут. Или сами проявите инициативу и напишите тому человеку, который вам больше понравился. Глядишь у вас всё сложится и вы создадите с ним замечательную полноценную семью.

соц сети, сайты знакомств, не практиковала, но знаю что там многие ищут знакомства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)