Косметические средства для лица и тела
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Косметические средства для лица и тела

Какой косметикой для лица и тела вы пользуетесь? Какая нравится? Порекомендуйте хорошие фирмы. Я раньше пользовалась Мери Кей, а сейчас у меня на нее пошла аллергия.

Мне нравится фирма L'Oreal Paris, у меня и крема и маски этой фирмы. Аллергии никогда не было, только положительные впечатления. А по поводу Мери Кей, считаю, что очень испортилась косметика в последнее время.

Цитата
Сказка Сказка написал:
Мне нравится фирма L'Oreal Paris, у меня и крема и маски этой фирмы. Аллергии никогда не было, только положительные впечатления. А по поводу Мери Кей, считаю, что очень испортилась косметика в последнее время.
L'Oreal Paris пробовала, не о чем. Не могу сказать, что плохая, но и не в восторге от нее. Цены конечно нормальные.Просто мне хочется действительно подобрать хорошую фирму.

Девочки, а есть такие, кто пробовал косметику фирмы Eldan такую? Я вот нашла, думаю стоит ли заказывать, цены ведь не маленькие. Раньше пользовалась косметикой фирмы Garnier, бюджетный вариант, и Vichy, это конечно подороже. Или кожа привыкла, или косметика этих фирм стала хуже по качеству, но что-то мне перестала подходить. Вот теперь ищу чем заменить.
Изменено: Маша Маша - 12 Марта 2017 13:35:52

А мне подруга советует попробовать израильскую косметику Кристина, кто пользовался такой, расскажите какие ваши впечатления?

Я покупаю самую обычную, в ближайшем магазине. Мне пока хватает. У меня нет ни желания, ни времени, ни финансовых возможностей покупать дорогие средства. Возможно, когда появятся заметные проблемы с кожей, тогда не стану экономить.

Я считаю, что на себе не стоит экономить. Косметика сомнительного качества потом отразится на коже, и могут быть не очень приятные последствия. Пусть это будет одно средство, но от качественного и проверенного бренда. Я часто хожу в салоны красоты, и приобретаю на месте средства, которые мне подошли и понравились. Сейчас присматриваюсь к торговой марке Jeans, косметика представлена в этом мультибрендовом интернет-магазине, но прежде, чем покупать, хотелось бы услышать отзывы, возможно, кто-то покупал уже такую?

Для рук пользуюсь только дорогими профессиональными кремами, поэтому заказываю антивозрастной уход alessandro на дому от специалистов сервиса ManiQu

Только лучшие средсвта нужно использовать для ухода за кожей лица

А как с мешками под глазами лучше бороться?

Ох эти бабы.. вечные проблемы.
Изменено: Денис Краинский - 20 Февраля 2018 02:13:28

Для тела практически никакой , меня больше тревожит лицо вообще.
Кто чем пользуется? Как увлажняете, и как ухаживаете в целом?

Я вообще не поняла как сюда занесло мужчину, в лице Алексея, ну да ладно.
Цитата
Лана Соболева написал:
Для тела практически никакой , меня больше тревожит лицо вообще.
Кто чем пользуется? Как увлажняете, и как ухаживаете в целом?
По поводу лица - вот это и у меня проблема. очень сухая кожа, постоянно приходится мазать, причем как с утра, так и вечером.
А на нос вот как на зло наоборот, очень жирный, и там постоянно появляются черные точки..
Ухаживала сначала чем попало, что подешевле искала, а потом как-то посыпало ужасными красными пятнами - и поняла что так делать не стоит. Теперь все подбираю тщательно, и обращаю внимание на состав! Кстати вот неплохая статья по этому поводу как раз есть https://faceandcare.ru/sredstva-po-uhodu-za-kozhej-litsa-luchshie-marki/ , так что можете тоже почитать, не помешает.

Меня интересуют крема для тела)
Страницы: 1
Читают тему