Наши дети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Наши дети

кто сколько хочет иметь детей и почему?

Цитата
кто сколько хочет иметь детей и почему?
<br />
<br />
я хочу 2 мальчиков и 2 девочек...чтобы они были очень дружны, чтобы парням было о чем между собой поболтать о мужском, а девчонкам, чтобы о своем - о женском!!! /l_sunny.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mellow:' />

а я одного хочу,все таки при нашей то жизни четверых иметь эт я не знаю!их ведь мало родить надо же есче и воспитать и вырастить и выучить)

Цитата
а я одного хочу,все таки при нашей то жизни четверых иметь эт я не знаю!их ведь мало родить надо же есче и воспитать и вырастить и выучить)
<br />
<br />
В наше время....Не люблю бональных фраз...<br />
Эт знаешь, как сейчас заполошенные мамаши, которые родят одного СЫНКА и трясутся над ним...и не замечают, что СЫНОЧКУ уж 30-ник стукнул, а она за ним все, извините, зад подтирает и пугает, что ты еще пока не женись - встань на ноги, заработай квартиру, машину, поднимись по карьерной лестнице и т.д и т.п. И сЫнка, как на какие трудности наткнется, так губёхи развесит, да за мамкин подол скорей хвататься - девушки его обижают... И не понимает, что единственное его достоинство в 30 лет, что он НЕ ЖЕНАТ /russian_ru.gif' class='bbc_emoticon' alt=':l_sunny:' /> !<br />
<br />
Волков бояться - в лес не ходить!

В идеале хочу троих /connie_rockingbaby.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /> неважно какого пола )))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

двоих Больше не потяну)

Пока двоих, а там как финансы позволят) Хотя много тоже не хочу

я хочу одного ребенка ,больше думаю не потяну в смысле недосыпа и бешенного ритма родителей ,когда появляется крошечный малыш или малышка

сейчас один ребенок- доця, хочу еще сына

Есения и Мирон)

у меня доченька и нам хватает этого чуда, пока что))

Если посмотреть на demografia-besplodie-v-mire.ru демографию во всем мире, так тут как бы одного родить не то, чтобы загадывать определенное количество детей.

Эх, было бы все так просто как хотелось бы....так https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ врожденные генетические нарушения как раз могут и не дать желаемый результат. И сколько таких вот....да много.

2 более чем достаточно.

Я хочу 3 или больше ,мне они тяжело даются, мечтаю о большой семье
Страницы: 1
Читают тему