День рождения мамы
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
День рождения мамы

У мамы скоро день рождения. Не можем определиться, что ей подарить. Цветы будут само собой. Но хочется ещё что-нибудь полезное, возможно, для дома. Только вот что. Есть мысль подарить ей новую стиральную машину или пылесос. Но опять же, с моделями не определимся. В магазин идти слушать хвалебные оды консультантов нет смысла. Подскажите.

Цитата
Klarissa написал:
У мамы скоро день рождения. Не можем определиться, что ей подарить. Цветы будут само собой. Но хочется ещё что-нибудь полезное, возможно, для дома. Только вот что. Есть мысль подарить ей новую стиральную машину или пылесос. Но опять же, с моделями не определимся. В магазин идти слушать хвалебные оды консультантов нет смысла. Подскажите.
Я понимаю, что вопрос этот не очень хорошо смотрится, но все же - сколько лет исполняется то? Это тоже может в правильном направление направить, при размышлении.
Изменено: kasper Sky - 3 Мая 2017 20:02:49

Ну, стиральную машину или пылесос - это уже Вам выбирать. Обе вещи равноценны по приносимой пользе, тут ничего не могу подсказать. Могу только предложить, как вариант, рассмотреть в качестве подарка вот такого плана пылесос Xiaomi. Если стиральную машинку вы можете просто обновить, по функциональности вряд ли будет что-то особенно новое, то такой пылесос на порядок облегчит бытовую работу, потому что это робот, который самостоятельно работает, без привлечения человеческих усилий. Почитайте о нем, сама думаю его купить,.

Мы маме как раз на днях стиралку купили) Она теперь не нарадуется, у нее была старенькая, пользовалась нечасто. Зато теперь ей непривычно, что машинка стирает, а она в это время может ничего не делать)

Если хотите именно для дома выбрать подарок, то рассмотрите что-нибудь, к примеру, для кухни. Вот на этом сайте предлагается красивая посуда, причем довольно большой выбор. Мы сейчас для нашей бабушки смотрим какой-то сервиз, хотим купить, чтобы пользовалась, хотя это будет трудно, уговорить ее пользоваться новой посудой. Обычно она у неё стоит в сервантах для красоты.

Я считаю что лучшим подарком будет отдых, я маме дарила сертификат на поход в спа-салон https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/mame/ , ей все очень понравилось, отдохнула там, расслабилась

нужно почитать отзывы в интернете, а уже затем идти в магазин

Еще маме можно подарить что-нибудь из техники для кухни, типа мясорубки или мультиварки.

А что ей больше надо? Я бы предпочла стиралку. Но разница огромная в цене между стиральной машиной и пылесосом.

Так сертификаты сейчас почти везде есть. Или приведите в магазин и скажите - выбирай!)

Пылесос или машинка, я думаю, что не совсем удачный вариант подарка
Страницы: 1
Читают тему