Холодильник
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Холодильник

Выбираем холодильник домой. Хочется, конечно, качественный, долговечный, чтобы служил нам верой и правдой, без проблем. Понятно, что это слишком уж идеально, но тем не менее. У кого какой холодильник, как работает, кто производитель?

Ну смотря, какую именно вы решили приобрести овощерезку. Вы не уточнили. Они же есть и механические, и электрические. Плюс разной комплектации, мощности, соответственно, и ценовой диапазон не представляется возможным обрисовать. Посмотрите в интернете в магазинах техники.

Холодильник самсунг, работает уже лет 7 наверно. Пока без нареканий. Есть еще отдельная морозилка шиваки, пользуюсь год ,пока все ок. Только в обоих случаях прогадала с размером, надо было более вместительные брать

У нас Indesit , работает хорошо и довольно таки хорошо

У нас Вирпул

у нас индезит, покупали очень давно, вот только в прошлом году с термостатом была проблема
заказали через сайт запчасти для холодильников в СПб, смогли сами всё заменить без проблем. теперь ещё лет 5,а то и 10 отработает, надеюсь!

Indesit

Всем привет из Санкт-Петербурга.У меня поломался холодильник,нужны кое-какие запчасти для него.Кто-то может подсказать,где можно заказать надежные запчасти в интернете?Спасибо.

Попробуйте вот здесь
Изменено: Tegran Axmedov - 19 Октября 2018 03:14:55

В специализированных магазинах советую предложения искать. В особенности, обратите внимание на это https://lb-total.ru предложение, думаю что оно достойно внимания.

Цитата
Diana Shtein написал:
Холодильник самсунг, работает уже лет 7 наверно. Пока без нареканий. Есть еще отдельная морозилка шиваки, пользуюсь год ,пока все ок. Только в обоих случаях прогадала с размером, надо было более вместительные брать
У меня тоже самсунг и тоже без нареканий. В плане вместимости и работы только положительные стороны вижу.

ну смотрите, холодильник нужно как жену выбирать - один и на всю жизнь!

Цитата
Klarissa написал:
Выбираем холодильник домой. Хочется, конечно, качественный, долговечный, чтобы служил нам верой и правдой, без проблем. Понятно, что это слишком уж идеально, но тем не менее. У кого какой холодильник, как работает, кто производитель?
Я вас прекрасно понимаю! Холодильник - техника очень серьёзная и дорогостоящая на самом деле. Поэтому и хочется выбрать его как говорится на года, чтоб служил хорошо, был удобен и практичен в быту. Марок сейчас много, по каждой есть свои преимущества и недостатки. Посоветовать одну конкретную точно вам не смогу. Разве что эта статья хоть чуточку вас направить и поможет определится https://kitchendecorium.ru/tehnika/kak-vibrat-holodilnik.html . У меня дома холодильник LG с технологией fastfresh. Один момент, которые меня в нём покорил - специальный отсек для холодной воды (именно для воды, а не для льда). Окошко на дверце позволяет набирать её в нужном количестве и разбавлять слишком горячие напитки (чай к примеру). Вот нравится мне этот приём и я ним каждый день пользуюсь))
Страницы: 1
Читают тему