Коляска для поездки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Коляска для поездки

Хочу посоветоваться, собираемся в гости, у нас ребенок 5 месяцев, без коляски не обойтись, а наша люлька для поездки на машине не годится, занимает слишком много места. Я в растерянности, какую коляску можно выбрать, учитывая, что ребенок еще очень маленький?

Коляски-трости и коляски-книжки хорошо подходят для путешествий. Они компактные, легко складываются и отлично помещаются в багажник машины. Посмотрите что-то среди таких моделей колясок.

Вам надо коляска, спинка которой раскладывается до горизонтального положения, такие коляски подходят даже для самых маленьких деток. Посмотрите, например, здесь прогулочную коляску-трость Пег Перего Плико Свич Изи Драйв, одно из положений спинки у нее полностью горизонтальное, она рассчитана на детей с 3х месяцев, кроме того, подходит и для лета, и для зимы. Возможно, вам понравится такая модель.

Если поездка на машине, возможно, вы сможете обойтись автокреслом и сумкой-переноской? Обдумайте такой вариант, это вполне реально, если только вы не планируете много передвигаться пешком.

Есть коляски, которые идут как прогулочный вариант, но вполне подходят новорожденным за счет жесткой спинки, которая раскладывается в положение "лёжа". У нас такая была, все отлично. Я тоже долго выбирала, в основном, смотрела в интернет-магазинах, там обычно есть полное описание и выбор шире. Вот к примеру, интернет-магазин детских колясок, в Москве находится склад, а доставка по всем регионам России. Поинтересуйтесь. Там довольно широкий выбор.
Изменено: Юля Ангел - 14 Марта 2017 16:45:42

У нас была коляска Чико лайт вел, посмотрите такую. Она в рейтинге бюджетных колясок занимает 5 место. И маневренная и не тяжелая.

А для меня идеальным вариантом есть коляска анекс, и для поездок и для ежедневных прогулок.

Согласна ,трости и книжки хороший вариант. Некоторые модели раскладываются до положения лежа, что вам необходимо в таком возрасте. Я с тростью даже в автобусе ездила с ребенком)

У меня хоть модульная коляска анекс спорт 2 в 1, и ездим мы на машине, то мне нравится что ее легко можно складывать. И она крепкая.

Даже если сидение отодвинуть не вмещается?

Коляску-трость берите.

Можете взять САНКИ-КОЛЯСКУ НИКА НДТ https://kupimama.ru/catalog/kolyaski/sanki_matrasiki_k_sankam1480/sanki_kolya­ski1483/ndt_sanki_kolyaska_nashi_detki_nika_/ .Я такую по совету подруги покупала , т.к. зимой снега много всегда во дворе лежит и толкать простую коляску вообще нереально. Коляска ника компактная, без проблем складывается и помещается в авто, так что советую. Ну и к тому же она стоит недорого, это тоже большой плюс.

где купить автокресло7

Можно заказать автокресло Cybex Sirona Plus советую очень крутая модель))Думаю вам понравиться)) Я просто восторге)Столько плюсов в одной модели, есть cистема боковой защиты L.S.P. - телескопические упоры, которые поглощают боковой удар)Съемный чехол можно постирать в деликатном режиме стирки при 30 градусах, чаша кресла имеет несколько фиксированных положений для отдыха.

очень удобная для поездки коляска трость. сложил и готово и места много не занимает.

Согласна. Трость удобная

Коляски-трости, они компактные и недорогие
Страницы: 1
Читают тему