1 Остеохондроз
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
1 Остеохондроз

У меня начала болеть шея, пошла к врачу сказал что у меня остеохондроз шейного отдела. Никогда проблем с этим не было, даже сомневаюсь. Хочу сходить к еще одному специалисту, послушать его мнение. Можете посоветовать куда сходить?

Если у Вас действительно остеохондроз, то нужно начать лечение как можно скорее. Это лечиться не быстро, сама долгое время пытаюсь от него избавиться.

Неприятная болезнь, когда позвоночник болит, вся жизнь не в радость. Я тоже носил корсет , что бы выровнять спину. так же пришлось сменить матрас на кровать, присмотрел матрасы ортопедические . Честно думал будет неудобно спать, жёстко, а оказалось вполне нормально и удобно. За то боли прошли.

Может это из-за нагрузок? У меня такое было когда много физических нагрузок было.

Да, у мамы такой же диагноз, мучалась страшно. Нам посоветовали спросить про лечение шейного остеохондроза в этом центре. Отзывы у него хорошие вот и решились пойти. Не пожалели, прошла курс лечения и теперь бегает быстрей меня. Я знаю теперь куда мне идти на профилактику.

Мне помог пилатес, массажи вообще не помогали. Ну а вообще у каждого все индивидуально, нужно к специалисту сначала сходить.
Страницы: 1
Читают тему