лечение печени
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
лечение печени

посоветуйте эффективные методы лечения печени

Мне помогли народные способы. Лечился несколько недель овсянкой и чертополохом, это эффективные методы лечения. Вот еще несколько проверенных рецептов http://safeyourhealth.ru/lechenie-pecheni-narodnyimi-sredstvami-v-domashnih-usloviyah/

у меня тоже проблемы с печенью. я об этом только недавно узнал. и мне написали в карточке что у меня диффузные изменения паренхимы печени. что это вообще такое?

это очень страшное заболевание. лечитесь.

Как не спрашивать, все равно правильное лечение сможет подобрать только ваш лечащий врач, но я читала в статье что https://pankreatsindrom.ru/podzheludochnaya/diffuznye-izmeneniya-parenhimy.html Традиционное лечение, в первую очередь, включает диетотерапию. При проблемах с печенью назначают стол №5 и его вариации (диета номер 5п или 5а). Но так же есть ряд препаратов, действие которых направлено на блокирование распространения изменений в паренхиме и даже на восстановление клеток. Но они не работают, если пациент нарушает режим питания. И они напрасны в уже запущенных случаях, когда помочь может только операция. Так что возьмитесь з а свое здоровья начиная с диеты и заканчивая лекарственными препаратами.

Попробуйте подлечит печень народными методами.

Вы правда собираетесь лечиться по рекомендациям из интернета? А к доктору сходить не судьба? Нужно ведь грамотное лечение, это же не насморк...

Автор, я тоже придерживаюсь мнения большинства насчёт того, что Вам прямая дорога в больницу, где Вас обследуют и назначат полноценное и грамотное лечение. Я могу лишь предложить параллельно с лечением добавить себе поддерживающую терапию в виде каких-либо витаминных комплексов. К примеру, вот здесь можете подобрать для себя что-нибудь ссылка Я себе там хочу взять Orthomol Immun Pro, но это для моей проблемы, а Вы могли бы пропить общеукрепляющие какие-нибудь.
Страницы: 1
Читают тему