Очень хочется похудеть
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Очень хочется похудеть

Хочу похудеть, но мне некогда ездить в спортзал на занятия. До ближайшего спортзала от меня ехать минут 40, это долго очень. Диеты пробовала, но мне они не помогают, да и я долго не могу продержаться. Хочется скушать чего-то вкусненького. Какие вы знаете способы быстрого похудения? Может поделитесь ими со мной?

Волшебных способов быстрого похудения нет! Если вы думаете, что по взмаху волшебной палочки вы можете похудеть, то это не так. Для этого нужно приложить много сил. Заниматься спортом, и сидеть на диете, а не срываться как вы.

Вы думаете я этого не понимаю? Не у всех людей просто есть много свободного времени. Не каждый имеет силу воли, это я про диету имею ввиду. Я не скажу, что я так сильно много кушаю, видимо у меня замедлен обмен веществ.
Изменено: Сказка Сказка - 19 Мая 2018 16:37:02

Было бы желание, как говориться, давно бы похудели. А вы как я посмотрю ищите себе только оправдания. До спортзала долго ехать, на диете тяжело сидеть. С таким настроем вы никогда не похудеете.

Вам нужно обратиться к диетологу, а не самостоятельно садиться на какие-то диеты. Они вам просто не подходят, поэтому вы и не можете долго продержаться. В спортзал ходить необязательно, можно и дома тренироваться. Например, беговую дорожку купить http://sport-dostavka.ru/b/. И каждый день бегать на ней, еще можно начать качать пресс, и приседать.

Для похудения в первую очередь надо начать правильно питаться, не переедать, свести к минимуму сладкое и жирное, и если у вас это не получается, то в этом могут помочь пророщенные зерна сативы , которые обладают многими полезными свойствами и в том числе способностью снижать аппетит и тягу к сладкому и жирному.

Можно и дома заниматься свободно, но питание все равно самое важное в этом вопросе

А диеты это и так не очень хорошо в плане похудения - действуют иногда они не лучшим образом на организм, часто потом происходит обратный процесс и набираешь даже больше чем было до этого, тут зависит от самой диеты. Что касается спорта, то можно и дома заниматься и при чем, что сейчас в интернете есть абсолютно все для этого, программы тренировок и т.д. Мне вот очень нравятся тренировки Анны Куркуриной, вот они https://1000sovetov.ru/article_anna-kurkurina-trenirovki - очень советую.

Цитата
Сказка Сказка написал:
Хочу похудеть, но мне некогда ездить в спортзал на занятия. До ближайшего спортзала от меня ехать минут 40, это долго очень. Диеты пробовала, но мне они не помогают, да и я долго не могу продержаться. Хочется скушать чего-то вкусненького. Какие вы знаете способы быстрого похудения? Может поделитесь ими со мной?
Я вслед за тем как родила на каких уж диетах не сидела, ничего не помогло, гуляла колобок колобком. Встретив же однажды сотрудницу по работе и не признала, такой стройненькой она стала. Стала ее допытывать и, оказалось, что ходит она сражаться в бампербол клуба KingBall. Позвала и меня с ней сходить. Знаете, как это здорово,
[url=http://kingball.ru/]футбол в шарах[/url], в который сражаются в забавных надувных шарах. Участники имеют право сшибать товарищей с ног, сваливать на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешается и находится в рамках правил. Даже я, когда смотрев со стороны на игру, получила сильный заряд ярких впечатлений и новые чувства. Попробовала поиграть. Это и правда радостно, к тому же играя в бампербол у меня получилось скинуть вес. Супруг тоже набился, так что ходим туда вместе.

Попробуйте меньше есть, отказаться от мучного и после 20,00 вообще к холодильнику не подходить.

если бы очень хотелось то темы на форумах не создавали бы

Меньше есть больше работать физически.

Количество пищи уменьшать, качество повышать.
Страницы: 1
Читают тему