беременность
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
беременность

У подруге 10я неделя беременности она собралась делать аборт. Разве на 10й недели еще можно делать аборт?

Аборт вобще делать нельзя! Лично я этого не понимаю, не поддерживаю и даже осуждаю. Нужно запретить аборты в нашей стране. А на таком позднем сроке так тем более.

Мне кажется, что сейчас медицина уже вышла на новый уровень, который позволяет делать аборты практически на любом сроке первого триместра...Про то, что позже - затрудняюсь сказать. Мне кажется, что если уж она и решилась уже на аборт, то лучше всего делать вакуумный, насколько мне известно, до 12 недель это вообще идеальная альтернатива прерывания беременности. Непосредственно про вакуумное прерывание беременности https://budumamoi.com/predohranenie-i-abort/vakuumnoe-preryivanie-beremennosti.html можно почитать тут, но, как мне кажется, такой вариант аборта наиболее безопасен для женщины.

До 11 недели делают , делают вакум

Лучше проконсультироваться с врачом. Ведь всегда есть риск, что потом деток вообще не будет. Но у каждого своя ситуация и осуждать тут нечего.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)