Окрошка
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Окрошка

я вообще не люблю окрошку.

Может, вы просто не пробовали вкусную окрошку? Я ее тоже не всякого приготовления ем. А по своему рецепту - просто вкуснятина!

Я обожаю окрошку да с домашнего кваса)

Окрошка летом в жару хороша.

с буряком бррррр.....

Очень люблю окрошку на сыворотке, делаю вот по такому рецепту:

Вареная колбаса250 г
Яйцо куриное5 штук
Картофель5 штук
Редис200 г
Сыворотка2 л
Огурцы2 штуки
Сметанапо вкусу
Кефир½ л
Зеленьпо вкусу

У меня окрошка не получилась! Впервые в жизни хотела сделать и такая засада..

Мне кажется рецепт приготовления окрошки один из самых спорных)) Каждый по разному делает ее.

Мне больше на квасе нравиться, кефир, как-то не очень.

На квасе очень нравится и на минералке (газировке), когда резко захочется, а домашнего кваса нет

Окрошка на воде или минералке - гадость. На вкусном квасе или сыворотке нормально. Я делаю на айране или тане. Больше всего нравится.

Уже и не помню, когда впервые зашла на мой любимый кулинарный сайт https://zhelanieest.ru/ и начала черпать оттуда для себя идеи. Понравился удобный интерфейс сайта, все блюда распределены по категориям, есть удобная поисковая система, позволяющая найти любое интересующее блюдо. Рецепты подробные из доступных продуктов. Теперь этот ресурс постоянно выручает меня новыми идеями, удивляю своих домашних кулинарными шедеврами.

Я люблю окрошку с мясом) вместо колбасы) вкус очень насыщенный получается)

люблю окрошку, но не на сыворотке или квасе, а на сметане, разведенной с водой. обязательно чуть бурячка потереть для цвета и зеленый лук помимо укропа

У меня сестра любит на воде и уксусе, вообще она любит все связанное с уксусом...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему