Кто куда собирается этим летом?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто куда собирается этим летом?

В прошлом году никуда не получилось полететь потому что решили затеять ремонт, а к курортному сезону не успели накопить, но в этом уже собрали приличную сумму и хотим попробовать новые места, делитесь кто куда собирается)

О да, знакомые проблемы, только мы так в позапрошлом году попали при ремонте машины)) В прошлом году думали что хватит только на Крым, но повезло и хватило на туры в Халкидики, отдохнули знатно, куча фоток осталась и видео, если надо - отправлю ссылку на свой инстаграм в личку) Насчет тура не парились, обратились сразу к https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/chalkidiki-sithonia-greece что бы не тратить своё время и нервы и остались полностью довольны. Место крутое, персонал крутой, в общем отдых на 10 из 10
Изменено: Катя Лель - 12 Февраля 2019 20:59:51

Блин, я вам завидую, вы успеваете заработать на дальние края, а я еле на крым, поделитесь секретами усеха!))

Ну а вообще, желаю круто отдохнуть, так что бы прям хорошо было. А я постараюсь найти новую работу)

тема лета уже многим актуальна .

Мы тоже планируем летний отдых. Хотим к морю поехать отдохнуть. Ребенку будет 2 года в мае.

Но мы из Минска. До рождения малыша часто ездили в Крым отдыхать, но как посмотрели сейчас сколько времени занимает дорога. Решили отказаться.
Подскажите где на побережье России есть курорты для отдыха с детками? (за границу назаморские пляжи пока воздержимся)
С хорошими пляжами, и парковыми зонами, и так что бы добраться нам было удобно.

Доброго времени суток!Мне бы очень хотелось побывать в Сочи там шикарно в этом городе много красивых мест вот денег с мужем накопим и надо будет посетить данное место я люблю всегда что то новое и отдыхать в новых местах,а билеты я дёшево покупаю на AviaTickets!

А мы заранее не планируем, такая работа, что часто в отпуск удается только в сентябре-октябре сбежать. Тогда уже и решаем, исходя из финансовых возможностей. Чаще в Крыму или в Краснодарском крае, если на море. В Крыму лучше, конечно, ЮБК, Ялта, Алушта или пригородные поселки. А в Сочи летом очень народу много и цены космические.

Цитата
Алена Короедова написал:
В прошлом году никуда не получилось полететь потому что решили затеять ремонт, а к курортному сезону не успели накопить, но в этом уже собрали приличную сумму и хотим попробовать новые места, делитесь кто куда собирается)
Здравствуйте. Сам жду не дождусь своего отпуска, чтобы отправиться в Анапу. Мне нравиться там отдыхать, море приветливое, сервис приличный, вообщем, обслуживание на должном уровне. Летаю туда самолетом, билеты покупаю относительно дешёвые на aviatickets.by.

мы давно уже никуда не ездили( а так хочется наконец в отпуск(

Мы в этом году летим летом в Барселону! Это наконец сбудется моя мечта! Я просто в восторге от фотографий этого города! Мечтаю увидеть прекрасную архитектуру Гауди ,его Саграда Фамилия, парк Гуэля и многие другие здания! Мы уже даже заранее уточнили на счет визы, вот тут знакомые ее получали в прошлом году https://101visa.ru/ispaniya/ , мы тоже будем к ним обращаться! Билеты уже куплены и забронирован отель!

Цитата
Illinka написал:

Мы тоже планируем летний отдых. Хотим к морю поехать отдохнуть. Ребенку будет 2 года в мае.

Но мы из Минска. До рождения малыша часто ездили в Крым отдыхать, но как посмотрели сейчас сколько времени занимает дорога. Решили отказаться.
Подскажите где на побережье России есть курорты для отдыха с детками? (за границу назаморские пляжи пока воздержимся)

Кроме Крыма еще в Краснодарском крае можно отдохнуть. В плане выбора где, то с маленькими детьми многие рекомендуют Анапу. Возможно, из-за теплого моря и мелкого побережья. Но с детками большинство едет отдыхать именно туда. А чтобы сэкономить время в дороге, летите самолетом, тем более, сейчас можно заказывать онлайн предварительно, и если в обе стороны сразу, то скидки хорошие возможны. Посмотрите цены на авиатикет https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-anapa/ это один из недорогих сервисов по заказам авиабилетов.

Цитата
IrinkaF написал:
Цитата
Illinka написал:

Кроме Крыма еще в Краснодарском крае можно отдохнуть. В плане выбора где, то с маленькими детьми многие рекомендуют Анапу. Возможно, из-за теплого моря и мелкого побережья. Но с детками большинство едет отдыхать именно туда. А чтобы сэкономить время в дороге, летите самолетом, тем более, сейчас можно заказывать онлайн предварительно, и если в обе стороны сразу, то скидки хорошие возможны. Посмотрите цены на авиатикет https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-anapa/ это один из недорогих сервисов по заказам авиабилетов.
Здравствуйте. Да, я лично выкупаю авиабилеты на таком сервисе. Нравиться удобство пользования, простота оформления. Самолёты и обслуживание вполне приемлемые. Широта направлений авиамаршрутов такая, что всегда можно найти искомое направление.

в сочи с маленьким ребенком нечего делать. каменюки. хорошо в евпатории, но крым вы не хотите. зря о турции не подумаете. детям там хорошо

В Тунис обычно летаем всей семьей. Не очень дорого и место отличное для отдыха

Цитата
IrinkaF написал:
Цитата
Illinka написал:

Здравствуйте. Моя сестра также пользуется этим ресурсом, а она у нас часто летает по командировкам и зачастую за свой счет. Так вот по ее словам на этом ресурсе можно найти авиабилеты по наиболее приемлемым ценам.

Египты, Тунисы, Анапы.. Как по мне - лучше дом, огород, речка :))

Мы в этом году планируем в Грузию на отдых,наши друзья там несколько раз были,в разных местах,и всегда возвращаются с очень положительными впечатлениями,вот и мы наслушавшись их на этот год определились с отдыхом.Вначале хотели машиной ехать,но слишком далеко и с ребенком трудно будет,поэтому полетим самолетом.

Нам еще ЮБК нравится, Алушта, пригородные поселки, там воздух очень чистый, кипарисы, пальмы. Но вот с маленькими детьми не очень подходит отдыхать, море глубокое, берег - галька в основном. Но если взрослой кампанией или дети подростки - то очень неплохо даже можно отдохнуть всей семьей и за умеренную цену.

Цитата
IrinkaF написал:
Цитата
Illinka написал:

Про Анапу, что там хорошо можно отдохнуть слышу уже не первый раз. А я только в Евпатории был и то оооочень давно. А теперь совсем нет времени на отдых. Теперь хоть бы племяшку снарядить смочь и то уже буду счастлив. В авиатикет, кстати, брат младший уже не раз заказывал авиабилеты. Того вообще дома застать трудно, как и меня вне дома:)

Мы раньше,лет шесть назад,в последний раз были в Крыму,и до этого каждый год туда ездили и всегда в разные места,короче,в свое время весь Крым на машине объехали,в те времена там было все очень дешево и люди гостеприимные были,не знаю как там сейчас,но говорили что подорожало очень,да и сервис вроде похуже стал.Но вообще сколько людей столько и мнений,нужно побывать,чтобы проверить.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему