Экскурсия в Палермо
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Экскурсия в Палермо

Форумчане, кто в Италии был? В Палермо? Хотим поехать на отдых, совместить приятное с полезным. Судя по описанию туроператоров, туристических сайтов город потрясающий, и богат на экскурсию. Интересно так ли это?
Но насмотревшись фотографий и видео блогеров – в город влюбились заочно.
Была в турагентстве, цены на туры конечно душевные.
У кого есть опыт самостоятельного туризма, поделитесь опытом – реально ли самим спланировать поезду? Как с перелетом, трансфером ?

Здравствуйте. Вполне можно осуществить такой полёт вполне самостоятельно, при чем за цены существенно дешевле. Авиабилеты - сделайте запрос в интернете, в браузере, найдёте сайт, который предлагает дешёвые билеты. Таким образом я летал во Францию. Там найдёте и билеты в города Италии.

Я была несколько раз, в Риме, Ватикане, Пизе, Флоренции, Венеции, Палермо. Если в Италию ехать, то не на море надо валяться, а посещать известные исторические места. Там куда ни шагни, везде исторические здания, знаменитые музеи.

В начале года было решено окончательно и бесповоротно в этот раз мы едим в Италию, чтобы просто гулять по городам сидеть на берегу и размышлять о жизни пить кофе в красивых кафешках то есть вести неторопливую бюргерскую жизнь. Туры https://bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-evropu уже присмотрели, осталось дождаться отпуска...

Я пока не была в Италии но говорят, что там очень красиво, архитектура, есть что посмотреть. Очень хотелось бы побывать там. Знакомая отдыхала была очень довольна. Собирается ещё раз туда поехать на отдых. По моему это очень прекрасное место где нужно побывать каждому, хотя бы раз в жизни.

Цитата
Саша Шаронов написал:
Здравствуйте. Вполне можно осуществить такой полёт вполне самостоятельно, при чем за цены существенно дешевле. Авиабилеты - сделайте запрос в интернете, в браузере, найдёте сайт, который предлагает дешёвые билеты. Таким образом я летал во Францию. Там найдёте и билеты в города Италии.
Ну самостоятельно то не смогу осилить. У меня ни самолета своего нет. Да и управлять авиатранспортом – не умею. Да и нет такой возможности . Знаю , что есть туристы которые сами планируют свои туры. У меня такого опыта еще нет. Да и в чужой стране столько нас ждет сюрпризов. Помню аэропорт Мадрида. Если бы в самолете не познакомилась с одной семейной парой – я бы из здания аэропорта не вышла.

Цитата
Illinka написал:
Форумчане, кто в Италии был? В Палермо? Хотим поехать на отдых, совместить приятное с полезным. Судя по описанию туроператоров, туристических сайтов город потрясающий, и богат на экскурсию. Интересно так ли это?
Но насмотревшись фотографий и видео блогеров – в город влюбились заочно.
Была в турагентстве, цены на туры конечно душевные.
У кого есть опыт самостоятельного туризма, поделитесь опытом – реально ли самим спланировать поезду? Как с перелетом, трансфером ?
Доброго зимнего вечера!Да в Италии я не разу не была,но мечтаю побывать надо денег накопить и слетать отдохнуть от трудовых будней и родного города денег накоплю и полечу,а билеты можно онлайн на сайте приобрести там дешевле чем в кассе и время не нужно тратить на поездку!

В Италии была один раз на форуме косметологов, но все равно нашла время хоть частично увидеть красоты Рима. До Палермо очередь не дошла из-за отсутствия того же времени. Но надеюсь, что этой весной я опять полечу в Италию и для покупки билета нашла поисковик дешевых билетов https://triptorg.ru/route/mow/pmo/ и теперь перелет будет намного дешевле. Сэкономленные деньги как раз и пойдут для посещения исторических мест этой прекрасной страны. Можете воспользоваться и вы этим поисковиком и подобрать для себя варианты экономных билетов.

Очень хочу в Италию) Кто нибудь был в Венеции ?)

Я в Италии не был и как-то не испытываю сильной тяги туда ехать. Может потому что финансовое положение не позволяет. Целый год копим, чтобы летом детей к морю повезти. В основном в Турцию летаем, но и на своих курортах иногда отдыхаем. Билеты также через поисковик покупаем, хоть на этом можно сэкономить и за это спасибо. Вот когда дети вырастут, тогда можно будет и в Италию полететь.

Цитата
Ganna написал:
В Италии была один раз на форуме косметологов, но все равно нашла время хоть частично увидеть красоты Рима. До Палермо очередь не дошла из-за отсутствия того же времени. Но надеюсь, что этой весной я опять полечу в Италию и для покупки билета нашла поисковик дешевых билетов https://triptorg.ru/route/mow/pmo/ и теперь перелет будет намного дешевле. Сэкономленные деньги как раз и пойдут для посещения исторических мест этой прекрасной страны. Можете воспользоваться и вы этим поисковиком и подобрать для себя варианты экономных билетов.
Здравствуйте. Как я вам завидую белой завистью, тоже хочется побывать в Италии, был недавно во Франции, теперь, наверное решусь полететь в Италию. Хочется посмотреть исторические места этой древней цивилизации. К тому же есть возможность сэкономить на билетах.

Не была ещё
в Италии но говорят, что там очень красиво, архитектура, есть что
посмотреть. Очень хотелось бы побывать там. Знакомая отдыхала была очень
довольна. Собирается ещё раз туда поехать на отдых. По моему это очень
прекрасное место где нужно побывать каждому, хотя бы раз в жизни. Так что мне кажется вариант это отличный просто

Надо же как удачно я попала в этот топик. У меня сестра в марте должна в Италию лететь, так что ей очень даже пригодится эта информация. А в Италии вообще всегда красиво)) Мы там бывали и зимой, и летом. Всегда найдется чем развлечься.

О да Италия.... там нужно осмотреть все достопремечательности, а не проводить время на пляже. Это очень прекрасный город, архитектура, оччень советую поехать туда. А авиабилеты, конечно ж лучше покупать заранее, так выходит дешевле. То что вы смотрели по фото и уже заочно влюбились, это одно, нужно там побывать и тогда вы точно влюбитесь и ещё не раз посетите эту страну.

Могу только согласится, нам с женой понравилась Верона. Только ехать нужно в этот город не просто так, а на экскурсию.
Так намного интересней, вы сможете полностью прочувствовать весь колорит города. Побывать в самых интересных местах.
Такую экскурсию мы организовывали, когда отдыхали в Праге. Все благодаря агентству https://eurotour-group.ru/ekskursii/ekskursii-po-evrope.html

Цитата
Ganna написал:
Здравствуйте. Как и обещал, купил авиабилет на этом сайте для поездки в Италию с кэшбеком. Теперь сижу, жду наступления момента, когда соберу чемоданы и, да здравствует солнце, море, древние развалины этой известной цивилизации. Можете меня поздравить, теперь уже точно, скоро Италия.

Это интересно))

Палермо моя любовь однозначно) Бывала там много раз )) короче один из самых моих любимых городов!!! Я бы посоветовала планировать маршрут самим !!! ну тут еще дело в знании языка. Так как я его знаю, могла что либо спросить у прохожих. да и вообще если ехать самим, то вы не ограничены во времени итд. а с тур операторами у меня не было опыта ..В любом случае, если будут вопросы - обращайтесь ))
Страницы: 1
Читают тему