Дом-2
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дом-2, весь негатив или симпатию к данному проекту выплескиваем сюда.

Я помнится вроде начинала смотреть сей прект на ТНТ, затем бросала смотреть и так наверно миллион раз. Сечас он меня раздражает, так как приучает нашу молодежь, строить любовь и ничего не делать, т.е. сидеть на шеи своих родителей.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Точно дом-2 уже наровне алкоголизма и норкотиков /laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko1:' />
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

ОН ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ИДЕТ???? /ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko1:' />

Да Костя уже 5 лет /laugh.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko1:' />

Он вроде и не собирается заканчиваться. У меня на эту чушь в последнее время подсела мамуля, когда он идет никого к телеку не подпускает.

Леся у меня тоже многие знакомые сидят на доме2))))) я тоже раз в неделю смотрю. седня красила окошко и был включен канал тнт по кот покаывают дом2. ну если товарищи по такому принципу учиться на ТАКИХ ОШИБКАХ (если их не перепутать с дебилизмом и пилятством)учиться, то деградация придет быстрей)))))))))))

телевизор – зло

Когда раньше смотрела, порой даже противно было когда начинают ссориться, драться. На весь мир показывют какие они психи и как же после этого можно создать нормальные отношения. Ведь все видят какая(ой) ты психопатка(ат)

А у меня бабушке уже 8-й десяток+сейчас серьездные проблемы с ногами.Она большую часть дня на кровати проводит.по квартире с трудом передвигается......<br />
Но как только подходит час Х..... в глазах загорается озорная искринка. движения становется на много шустрее да и скорость передвижения по квартире становится серьезной. Она мчится к телику(и не важно кто .что смотрит) глядеть этот ДОМ2<br />
Ну если ей действительно нравится-пущай себе зырит /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':wacko1:' /> <br />
Много ли радостей у наших пенсионеров? А для моей- это радость /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' />

Цитата
Но как только подходит час Х..... в глазах загорается озорная искринка. движения становется на много шустрее да и скорость передвижения по квартире становится серьезной. Она мчится к телику
<br />
Ишь кака бабулька озарная. Если дом2 лечит суставы то чего бы его не прописать бабулькам.

Цитата
Ишь кака бабулька озарная. Если дом2 лечит суставы то чего бы его не прописать бабулькам.
<br />
ЭТ я тут подумал...... если дом2 вылечит все суставы........ ктож тогда погоду предсказывать будет.

каждый выбирает для себя полезную информацию- литературу.перелачи ну и т.д.<br />
для меня так это вооще билибердень-не достойная внимания. /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' />

Цитата
Но как только подходит час Х..... в глазах загорается озорная искринка. движения становется на много шустрее да и скорость передвижения по квартире становится серьезной. Она мчится к телику(и не важно кто .что смотрит) глядеть этот ДОМ2<br />
Ну если ей действительно нравится-пущай себе зырит /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' /> <br />
Много ли радостей у наших пенсионеров? А для моей- это радость /biggrin.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />
<br />
<br />
))))) моя бабушка (ей 79) смотрит этот дом2 с первых серий, знает всех поименно и про что серии (причем она глухая). когда в нашем доме идет дом 2 ее для нас нет, никого не видит кроме телика и упаси ее спросить что нить. один раз я поимела наглость прийти в комнату к ней давление мерить в момент просмотра высокоинтелектуальной передачи))))))))))))))) на что получила отказ, но после просмотра померили - и О ЧУДО, давление в норме)))))) так что товарищи дом2 еще и от давления помогает)))))

Дом2 панацея /wacko1.gif' class='bbc_emoticon' alt=':lol:' />

а по-моему на Дом2 приходят в основном те, кому не дали Московскую прописку да?)))

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Жена моя от него тащится) Я даже бывает глаз кидаю в сторону ТнТ )

Когда же ОНО уже закончится или переведутся эти недоразвитые создания, которые там участвуют?

я думал он закончился

Как некоторые люди десятилетиями его смотрят. Я даже 15 минут не выдерживаю.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему