Выборы!
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Выборы!, Список депутатов

Кустос, Маньков, Стародубцев, Кондрюков, Панькова, Петров, Полинкевич, Гарбарчук, старший Кустос (Валерий), Яльчик, Торопкин, Базаров, Быргазов, Яцышин, Жилкин, Кучаров, Долганов, Рогуленко, Кузнецов, Колесников и Нагих. Все 21.

http://forum.usolie.info/topic1513.html?pi...amp;#entry14841 вот список
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Теперь городом будут управлять предприниматели и "хозяева города"

Видимо пока набирал, товарищь депутат уже вбил список, но я смотрел не было . Ну да ладно, новость!

Цитата
Теперь городом будут управлять предприниматели и "хозяева города"
<br />
А что кто-то сомневался?<br />
Шли с мамой с выборов и встретили соседку. спрашиваем, за кого голосовала? Она: за Манькова. Мы: Почему? Она: Нууу, может он нам свет-тепло сделает. Что она при этом подразумевала - мы с мамой не поняли. Свет-тепло у нас и так есть..... Вот вам и мотивы голосовавших пенсионеров. А еще говорят, давали Усольчане по 1000 руб за голос....

Цитата
А что кто-то сомневался?<br />
Шли с мамой с выборов и встретили соседку. спрашиваем, за кого голосовала? Она: за Манькова. Мы: Почему? Она: Нууу, может он нам свет-тепло сделает. Что она при этом подразумевала - мы с мамой не поняли. Свет-тепло у нас и так есть..... Вот вам и мотивы голосовавших пенсионеров. А еще говорят, давали Усольчане по 1000 руб за голос....
<br />
<br />
Ну вообще то я сомневалась. Не ожидала их такого выхода в думу, всмысле таким количеством. Маньков бы прошел - это 100%. Все пожилые за него. А вот про 1000 - удивили /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /> я слышала по 500р (и то только за Кустоса)

Всех нас можно поздравить с очередной Жопой /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_flag_of_truce:' /><br />
К власти пролезли "пидарчане" /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /><br />
Голоса на разных участках , по словам знакомых, эта кодла в лице мутных прихвостней покупала у избирателей по цене от бутылки водки до пятихатки.<br />
Но, как говориться, "каждый народ имеет то правительство, которое его имеет". Раз находилось быдло, продающее свой голос- чего хорошего ожидать нам всем?!<br />
Ждём судебных исков, хотя вряд ли это что-то изменит /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
Как сказал один мой знакомый- "Раз Кустос победил- пора валить из Усолья: у города нет будущего". <br />
Ему хорошо, а мне валить покудова:<br />
а) не на что<br />
б) некуда.<br />
/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /><br />
Ждём волну снятий-назначений. Полетят щас головушки /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' /><br />
Бедная медицина- вот там перетрах та щас начнётся! Ведь при Дмитриеве там руководство перетусовали, а сейчас кустосовцы своих на кресла садить начнут. Первыми, по ходу, кресло закачается под Бабкиным, да Сорокопудом. В КУМИ начальник, поди, тоже смениться- там ещё осталось что прихватизировать, а кустосовская команда в этом спецы... Да и цыгане щас опять борзеть начнут и барыжить дурью в наглую.<br />
Приехали, в общем /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

А давайте предположим что будет дальше. Нет конечно, городу будет весело: субвенций ноль и большая часть бюжета будет украдена Кустиками. Я не об этом.<br />
<br />
Я о назначениях.<br />
<br />
И так мэром будет КустСТОС. Ему бы конечно бы главной там и власти поболе, но в выборах главы принимает участие область и шансов быть избраным 50/50. Так что уж лучше кресло мэра, чем ничего.<br />
<br />
И фигня, что обещали Манькову. Мало ли кому Геня обещал... всем простил...<br />
<br />
А дальше... КонДУРков мечтает стать у руля департамента образования. Хоцца дядьке власти. Да и подъезжать к зданию администрации на своих двух джипах куда круче, чем к школьному крыльцу. <br />
<br />
Его место в школе займет ТороПОПкин. Максик заявил о своей лояльности к мУсорчанам.<br />
<br />
Покинет, не по своей воле, свой пост "серый кардинал" адмы-срации ВАЛЕНтинка Барика. Ее место спит и видет СоФа АбрамовНА СопЛина. Уж она пошурует, перетресет серый домик. <br />
<br />
За свой голос может стать глав врачем городоской детской больницы еще один Масик - Петров. Человек с гнильцой. За власть все продаст.<br />
<br />
Рулить же медиками города собираеться вернуться наша КасаТУШкина. Эта черепаха Тартила с красным крестом на боку затянет тиной наше здравоохранение.<br />
<br />
Два кОндидата на пост руководителя ОКСа: НАгих, РОгуленко. Кто будет заниматься откатами в этой сфер - одному Стосу видно. <br />
<br />
Г-н ДОЛГанов захочет порулить ТВК. Правда может всплыть и МалОЙ. <br />
<br />
Г-н ЖЫДлкин естесссно займется откатно-кредитной деятельностью. Будет кредитовать мУниципальный бюджет.<br />
<br />
Всплывет и Мосявый. Оно ж не тонет... И увеличит стоимость проезда до 15 рублей. А тож путь строить то надодь... до космонавтов... <br />
<br />
Это пока начало послевыборного пасьянса мУсорчан. <br />
<br />
Как карта ляжет дальше, знает лишь тот, кто припрятал колоду в рукаве.

Не думаю, что Кустос будет мэром. У кого еще какие идеи? По телевизору (11 канал) все расписали, что так и должно было быть.

C учетом того, что 11 канал принадлежит Кустосу...
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
C учетом того, что 11 канал принадлежит Кустосу...
<br />
Ну я про то же...

По моему если например т. Кондрюков встает у руля образования то автоматом перестает быть депутатом! Следуют довыборы, а кто пройдет в думу вместо него одному богу известно, это риск, так что думаю депутаты так и остануться депутатами, а вот прошлых управленцев могут вернуть, Круглову например. Долганов может управлять ТВК и быть депутатом. Ну и т. д.

Хехе вот и кончилась эра Нитоловско-Энергетического большинства. Интересно что будет дальше.<br />
Мне, как и любому человеку, понимающему что такое власть, живется хреново при любой власти. Поэтому глубоко пофигу что будет при нынешней.

Хехе,смешного мало.Дальше у вас в городе опять на улицах погаснут все лампочки.

Цитата
Хехе,смешного мало.Дальше у вас в городе опять на улицах погаснут все лампочки.
<br />
<br />
А у Вас нет? Тогда какое отношение имеете к городу? Не смешно, так порыдайте

Это вам теперь придется рыдать долгих 5лет под управлением дирежера Кустоса.Нееет,усольчане не любят свой город!Второй раз на одни и теже грабли.

chayca а помойму ВЫ - провокатор!!! /dry.gif' class='bbc_emoticon' alt=':on_the_quiet:' />

В первую очередь сменятся глава КУМИ и финансов, Дмитриев все равно не успел так сильно перетрясти Администрацию как ему хотелось - большинство руководителей отделов осталось еще с Кустовских времен. А еще сегодня по 11 слышала, что новая дума хотит сделать мэра вновь выборным....

Цитата
Это вам теперь придется рыдать долгих 5лет под управлением дирежера Кустоса.Нееет,усольчане не любят свой город!Второй раз на одни и теже грабли.
<br />
<br />
Кто-то однако форумом ошибся. Если Вы не усольчанин не хер за нас переживать, если так душа болит помогите материально. <br />
Цитата
А еще сегодня по 11 слышала, что новая дума хотит сделать мэра вновь выборным....
<br />
<br />
Они если это и сделают, то только на след срок это получится. А пока все будет по-старому. В плане выбора мэра.

Suum cuique
Цитата
chayca а помойму ВЫ - провокатор!!! /dry.gif' class='bbc_emoticon' alt=':on_the_quiet:' />
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить