Таксисты
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Таксисты, Фирму пока не знаю

Вчера в районе 22 часов проезжая по интернациональной, скорость была примерно 50-60 км., около поворота на улицу куйбышева вылетает такси и перестраивается на мою полосу (хотя он видел меня), что бы избежать экстренного торможения и заноса непонятно куда мне пришлось немного прибавить газу и каким то чудом я пролетел около этого такси в сантиметрах 10. <br />
Еду на привоз, потом до парня, выворачивая из за охотника с зади меня пробует подрезать другой таксист, у него не получилось, потом пробует еще раз, тоже не вышло, доезжаю до ровесника, тот мне перегораживает дорогу, выходит из машины и давай права качать что типа я летаю по кооперативу южный и ставлю там машину (!) (я там был всего пару раз и то по делам днем заезжать), видит что это у него не получается и на заднем сидении сидит еще два человека, тот сбавил обороты, и тем самым произнес фразу - нас много - будем бить и стрелять. Вот что к чему. Номера машины мы записали, сейчас будем искать ту фирму в которой работает данная машина!
Все что не делается, всегда к лучшему!

Савсем офуел таксомотор<br />
Надо принимать меры.

Цитата
Савсем офуел таксомотор<br />
Надо принимать меры.
<br />
<br />
Единственное в чем они выигрывают - это в количестве!
Все что не делается, всегда к лучшему!

А в чем собственно криминал то? Ездить по кооперативу и ставить там машину.... а зачем они тогда кооперативы эти? И чего он хотел то? Отпишись что за фирма если узнаешь. <br />
"и тем самым произнес фразу - нас много - будем бить и стрелять." Так он ее произнес?

Цитата
нас много - будем бить и стрелять...
<br />
И нас немало... /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Лех я что то понять ничего не могу, при чем здесь ты то? Напиши подробней что к чему???
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Собственно фраза "будем бить и стрелять" это угроза, напиши заявление, что тебе конкретно водитель такой-то машины угрожал, два свидетеля у тебя есть, так что по крайней мере нервы чуваку потреплешь.

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки