Поздняков На Место Моисеева
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Поздняков На Место Моисеева

Вчера по местному ТВ посмотрела новости и краем уха услышала, что Моисеева снимают, а на его место Поздняков идет. Кто нибудь знает подробнее?
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Все покрыто мраком. Но это не страшно, Поздняков не месте Моисеева справится, я пару раз обращался к Позднякову по поводу аварийного ремонта крыши, ремонтники ускорение получили через 15 минут, а вот на место Позднякова ходит слушок придет некто Говорушкин, это который сейчас ТВК руководит, на него еще рабочие бумагу написали, мол уберите его пока город не загубил, так он то на месте Позднякова точно наруководит!

Да и про это вчера сказали, что с ТВК его убирают и Дмитриев берет к себе в администрацию.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Как обычно: Кто не умеет летать - идет в инструкторы. Думаю этот отопительный сезон мы запомним надолго.

Про Моисеева и Позднякова не слышала, а про Говорушкина где то был такой слушок. В том году отопительный сезон был на грани срыва, а в этом запасаемся одеялами и варежками)))
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

мдя- славная компашка подбирается: Дмитриев, Говорушкин /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':dash3:' /><br />
Дмитриев тут заявил на сейшене про долги города за2008 год: "У предыдушщёй администрации голова была в заднице- вот и накопили долги" Интересно получается- типа, он ни при делах, весь такой белый и пушЫстый. Аха, шустрик, мля

Говорушкин -старший в свое время еще на химпроме отличился. Да так, что ОБЭП им плотно занимался, да вот только выкрутился....Наши так и говорят- ворюга тот еще! вот на ЖКХ-то он поживится! Видать, Дмитриеву долю пообещал за такую должность...

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки