Авария На Ул. Молотовой
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Авария На Ул. Молотовой

В ночь с 23 на 24 мая на ул. Молотовой столкнулись в лоб мотоцикл и тойота-филдер. Мотоциклист с пассажиркой погибли на месте, водитель авто в реанимации. произошло это на подъеме, мотоцикл шел по встречной полосе со скоростью 200км/ч. Филдер развернуло на 180 градусов, от удара двигатель был в машине.
Я конечно знаю, что это не скромно...НО дай Бог каждому такую, как Я!!!

Откуда такие сведения? Есть ли фото?
Все что не делается, всегда к лучшему!

Цитата
мотоцикл шел по встречной полосе со скоростью 200км/ч. Филдер развернуло на 180 градусов, от удара двигатель был в машине.
<br />
пассажирку жаль

ГИБДД сообщает /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':P' /> <br />
<br />
мотоцикл ехал конечно не 200, но быстро. запчасти раскидало на 30 с лишним метров, говорят даже каску мотоциклиста до сих пор не нашли. Водитель наглушняк сразу, пассажирка была жива, умерла позже. Говорят умерла от болевого шока. В филдере было еще 2 пассажира, все они в больнице

Да, слышал про такое. Знаю родственницу пассажирки. Тока говорят что машина ехала по встречке а не мотоцикл. Попозжа позвоню гаишникам и спрошу точно что да как

Информация достоверная, сама была на месте происшествия (конечно вид не для слабонервных), так как дружим семьями с погибшим мотоциклистом. Фоток у меня нет. А забыла сказать водитель Филдера - таксист лежит в реанимации.

Торопятся люди жить....
Любая татуировка — временная, если ты буддист.

Цитата
ГИБДД сообщает /sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':P' /> <br />
<br />
мотоцикл ехал конечно не 200, но быстро. запчасти раскидало на 30 с лишним метров, говорят даже каску мотоциклиста до сих пор не нашли. Водитель наглушняк сразу, пассажирка была жива, умерла позже. Говорят умерла от болевого шока. В филдере было еще 2 пассажира, все они в больнице
<br />
Связист... ты прям шпиЁн..... везде у тебя люди есть.

Цитата
Связист... ты прям шпиЁн..... везде у тебя люди есть.
<br />
<br />
зря чтоли эти сцуки меня седни утром остановили. то им страховка не нравится, то техосмотр скоро кончается

Только сегодня про аварию узнала - немного знала пассажирку, Гольская Евгения, двадцать с небольшим, стдентка,когда-то работала унас на химпроме. Говорят, случайная попутчица. Стояли с подругами на остановке военкомат, хотели поехать отметить сессию. Подъехали парни на мотоциклах, слово за слово, предложили прокатиться. Женя села...

шлем нашли сама в руках держала..... Оба сразу на смерть. У девочки органы сразу от удара оторвались, отлетела она на сорок метров. Шансов у них не было, скорей всего они даже и не поняли что произошло. Женя уговаривала очень долго Сергея чтоб он ее прокатил. Ну и прокатил..............

Цитата
пассажирка была жива, умерла позже.
<br />
.

Есть фотография девушки. Стоит ли выкладывать?

Нет не стоит.<br />
<br />
Сам когда прочитал пост Ксюши, что пассажирка была Гольская Евгения офигел... Немного знал эту девушку и ее родню.

Мдя, я тож от этой техники пострадал года 3 назад, пол лица себе убил!

WebeX и что востановил себе пол лица? /girl_impossible.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_impossible:' />

2Леся конечно восстановил, а иначе ходил бы щас как терминатор с красным глазом и металлической щекой

Ладно хоть жив остался /l_sunny.gif' class='bbc_emoticon' alt=':girl_impossible:' />

Только сейчас узнала, водитель такси умер в реанимации.

Вот после всего нужны ли нам хорошие дороги на этой улице с начала года 6 двухсотых
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить